Златка Золотая

На сколько это важно, уважать себя за то, что ты делаешь!! Не пускать пыль в глаза.. Кому-то... Не обманывать, что это стоящее дело... Себя не обманывать... Не бежать спотыкаясь и вытаскивая себя за волосы.. За модными тенденциями... Послать все и вся.... И делать то, что твоё! И любить себя за этот выбор, жить в себе. Даю вам железобетонную гарантию того, что результатом этого выбора станет невероятно яркое свечение, которое заметит тот, кому оно необходимо. Такое вот небольшое, но огромное по значению вложение в общее дело)

Ответы · страница 2
Ви
Виталии

Как ты все это успеваешь писать.беспрерывно?

Александр Алейников

Абсолютно солидарен с этим высказыванием👍

Гасан Шамхалов

Супер хорошо от души написала и правильно

Дмитрий У.или Dimidrolishe

.. и не знает боли в груди осколок льда .....

Златка Золотая

растапливайте

Дмитрий У.или Dimidrolishe

сами верите ? ))

Златка Золотая

не верю...знаю

Niemand Против Войны

А вдруг это "твоё" никому не нужно, мадам?!

Златка Золотая

Так не бывает.

Niemand Против Войны

Да навалом, мадам.

Златка Золотая

Нет, не бывает

Виктор Гавриленко

Но до понимания этого ещё нужно дорасти..

Helena Veselova

Спасибо за замечательное вложение! 😊

Златка Золотая

Пожалуйста!)

Владимир Авраменко

Может программы в школе не хватает!?

Хороший Парень

Да. Но, к сожалению, это нереально....

Златка Золотая

что нереально?

Хороший Парень

Послать все и вся.

Златка Золотая

реальнее ннекуда

Хороший Парень

Ага...

Игорь

Даю вам железобетонную гарантию🙂

Татьяна Писаревская

А если ты вор например или киллер?

Златка Золотая

Это тоже кому-то нужно. Люди разнве нужны, люди разные важны.

Татьяна Писаревская

Очень нужно

Николай Ильницкий

Я С ВАМИ СОГЛАСЕН.

Николай Ильницкий

НЕ ТО ВЫСЛАЛ.

Я- Агаф-Он

А покороче можно? В чем вопрос то?

Я- Агаф-Он

Какую проблему? Я не стремлюсь засветиться. Я уже никуда не бегу, и не дергаю себя за волосы, и никогда не был Дон Кихотом! Изначально уважаю себя и никому это не навязываю! И не посылаю всех и вся, потому что уважаю чужое мнение! Но имея свое собственное, не тыкаю ИМ всем подряд в свиное рыло!

Златка Золотая

ага..все ж таки осилили много букв! И стоило тогда изначально выпендриваться: покороче...в чем вопрос??? Вопрос каждый сам себе задает после прочтения...Как вы себе задали. Блин..как маленькие дети елки зеленые....Все надо разжевать и в рот положить...

Я- Агаф-Он

Не забывайте, что краткость сестра таланта! А Вы тут развезли на полстраницы!... кому это интересно в подобных сайтах?

Златка Золотая

Агафон, давайте я сама буду решать сколько мне и как писать. Это мое право на самовыражение и не мешайте мне им пользоваться. Если вы считаете, что я как-то ваши права нарушаю или просто вас бесю, то у вас есть право закинуть меня в ЧС, или просто пропустить. И не надо развозить вот этот кисель кто и что на этом сайте кому должен. Мне собственно фиолетово страдаете вы от моих вопросов или нет. Я лишь радуюсь, когда мои мысли приносят людям положительные эмоции или чему-то учат.

Я- Агаф-Он

Вот теперь я окончательно понял, почему не люблю таких женщин! Благодарю, меня осенило!

Михаил Верещагин

Сори читать лень много через чур)

Златка Золотая

и не стоило меня на ваш писанину отвлекать

Димка

Чувствую лучи доброты Вашей! 🤔

Златка Золотая

прекрасно!

Димка

Всегда бы так! 💃🌷

Златка Золотая

я всегда так

Димка

🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷👍

Златка Золотая

еще один накинь

Димка

🌷

Андрей Черников

Совершенно с Вами согласен🌹

Вера Гудкова

Пусть все будут счастливыми.

Роман Мацуцкий

Это гармония самим с собою

Златка Золотая

она самая

Сергей Тюрин

Полностью согласен с вами.

Бизсовисный Катяра

права! Умничка!!!👏👏👏)

Игорь

Это важно... очень важно

Куанышбек Нурпейсов

А что это у Вас на шее?

Куанышбек Нурпейсов

Простое и одновременно восхитительное

Златка Золотая

ручная работа всегда особенная

Куанышбек Нурпейсов

Ваша работа?

Златка Золотая

нет...сделано на заказ

Михаил Смирнов

Будь человеком и всё

Златка Золотая

выгодным для всех, да? человеком быть конечно надо...но мой вопрос о другом.

Михаил Смирнов

Я не про выгоду

Руслан Оздоев

Согласен на все сто!

(◆_◆)

А что за общее дело?