Александр Сёмин

Я прошу у россиян, совета и помощи. Как мне, отцу одиночке, добится Конституцыонного права на жыльё и соцыальную помошь.?

Болии 5 лет я воспитываю 2 дочерей, ОДИН, без соцыальной потдержки и помощи без жылья и должного внимания, руководящих и должностных лиц. Я оброщался во все инстанцыи, начиная от пос совета и заканчивая призидента российской федирацыи и ген прокуратуры Р. Ф Я незнаю каки нам жыть дальши и стоитли?

А)
Анна )))

Да, отец-одиночка - тяжело, сразу надо помогать. Не в обиду будь сказано, но почему-то женщин одиночек не жалеют даже бывшие мужья, и квартиры им никто не даёт.

Андрей Рыбин

жить стоит однозначно.
а как матери-одиночки живут?
всегда есть тот, кому еще хуже.
вы в городе? на селе?
почему социальной помощи нет?

Татьяна

сочувствую, также общалась с женщиной воспитывающей почти 30 лет недвижимого инвалида-сына, никто не хочет помогать, одни отписки.. . У меня муж адвокат, вот он тогдами ей посовепртовал в своем регионе найти какого-то или правозащитника, или юриста желательно из оппозиционной партии который на этом деле может и себе на руку сыграть.. . а также журналистов, блогеров поднять, интернет-издания, чтоб они писали и трубили.. . только так случайно может кто-то увидит, заденет за живое какого-нибудь депутата, а вдруг выборы на носу и он решит пропиариться

Vadim

Если вы не стоите на очереде на получение жилья, то ходить и добиваться бесполезно, так как нет оснований предоставлять вам квартиру. Встаньте на очередь, снимите квартиру, сходите на прием к главе районной администрации, в социальную службу, может дадут какую-нибудь комнату в общежитии. Но так живут миллионы людей в россии и шанс получить жильё равен нулю.