Станислава Левицкая

У вас не вызывает улыбку,когда говорят,что красота не главное,нужно чтобы душа была красивой???Что-то не заметно,чтобы мужчины интересовались душой,им ноги от плеч,грудь и прочие части тела интересны...

Ответы
Валентина Мезрина

Мужчины разные есть: кому тело, а кому душа нужна, каждый ищет по себе:
Каждой супруге подстать и супруг,
Какая подруга такой будет друг.
Каждому в мире назначена пара,
Если ты – шар, то тебе будет шара!
Так при кобыле всегда рядом конь –
Не уживутся вода и огонь!
Значит, козлу жить придётся с козою,
Если кабан, то жене быть свиньёю.
Если твой муж – кобелина, наука:
Будет женою ему только с.ка!
Автор: Странник Вадим

Владимир Васильевич

Эээ, не скажи. А мало ли таких у кого и ноги от ушей и грудь прелесть, но..... Господи, лучше б рот не открывала... И уже ни попа ни пися и под расстрелом не интересуют

Станислава Левицкая

Наверное Вы один такой!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

внешняя красота это как "удочка"...как "детонатор"...а дальше в процессе углубляешься ещё дальше и дальше...до души...

Я- Агаф-Он

Душой начинает интересоваться мужчина, когда собирается искать себе жену,но не ранее того...

Станислава Левицкая

Так можно и всю жизнь ждать этого интереса..

Слава Касьянов

Ну это же естественно! Правда горбатые и с красивой душой бывают, но это же исключение.😉

Алекс Венцель

Для женщины красота это половина успеха , а мужика украшают душа и кошелёк...)))))))))

Be
Beznika

Это же спрашка)) И в душу к вам, заметьте я не лезу))

Алекс Венцель

Вы не поняли меня: Отстали в реальной жизни, а не на Спрашке...Стоит что-то сделать полезное для кого-то как все начинают считать что я должен постоянно это делать...

Be
Beznika

Это классика вообще -то)) Про это даже и тему заводить нечего)

Алекс Венцель

Это психология людей...))))

Be
Beznika

Кто так считает- пусть идут лесом))

Майя Петрова

Примитивным мужчинам- да... Остальным, кроме внешности, надо много чего ещё...

Виктор Маркин

чужая душа потёмки а остальное вот оно перед тобой или рядом с тобой.🙂😉

Вячеслав Князев

Встретят по обличью, судят по уму. Это дело личное, где найти струну.

Тина Маркотх

Хм...

Алексей Пимяков

на первый взгляд а когда души сольются уже ничего не видят

Яна

Не просто улыбку,а ржать охото над такими 😂😂

Lady Winter 🇷🇺

Не только улыбку, но и недоумение..

Rima Kravcenko

заинтриговать же надо

Владимир Ра

Преувеличение.

Сергей Фалендыш

🖼

Станислава Левицкая

Забавно..

Станислава Левицкая

Можно и с ножам ходить,созерцая красоты леса..да и вдруг гриб встретится..

Жанат Богенбайулы Есенбаев

для утех...

La Testa

Возможно

Юрий

👍👏