Анжелика

как вы думаете об этом?

Ирину Шейк и Криштиану Роналду судьба не свяжет
Обитатели Интернета, видимо, устали ждать финального акта во взаимоотношениях Ирины Шейк и Криштиану Роналдо, то есть их бракосочетания, и обратились к гадалкам, пытаясь прояснить будущее.

Экстрасенс Наталья Воротникова, как сообщает сайт 7d, представила свою перспективу будущих отношений знаменитостей. Экстрасенс считает, что в основе взаимоотношений звездной пары лежит временная страсть, не переходящая в любовь. А это значит, что пути наших героев только пересеклись, им не суждено слиться воедино. Роналду найдет жену на своей родине. Это будет женщина с ребенком. Союз будет прочным, у них появятся еще двое детей.

Ирину тоже ждет счастливая судьба. Ей предстоит дважды выйти замуж и родить троих детей. Жизнь Ирины потечет согласно мусульманским обычаям.

Артур

Вы так громко назвали кучку извращенцев которая притаилась у пастели Ирины Шейк и Криштиану Роналду, вам к психиатору, Лучше интересуйтесь разведением пчел, полезно и денежно. Живите своей жизнью, не подглядывайте в чужие окна.

Ирина Арбузова

А Месси за это время в 10-й раз получит золотой мяч

Тигран Кобегкаев

Мне тоже кажется, что их пара недолговечна. Про остальные предсказания судить не берусь. Но эта парочка слишком гламурна, каждый из них слишком занят собой, они одинаковы в своей эгоистичности, тешут собственное эго, а в паре надо уметь быть ПАРОЙ, это сложно объяснить. Посмотрим, бывают ведь и исключения, взять хотя бы Викторию Адамс и Дэвида Бэкхема.

Ел
Елена

интересно что может сказать та же гадалка и для других игроков "РЕАЛА" и барсы?

хотя если честно они совсем не пара Роналду и ира..

Алексей Левин

Я даже не думаю об этом. Не обижайтесь, но неужели вас это так и правда интересует, что даже вопрос на эту тему наклацали? И далеко не все обитатели интернета ждут финального акта этих отношений, а особенно здесь в категории "футбол".А еще и обсуждать "видения" экстрасенсов по поводу чьих либо отношений, бред . Как будто сидим мы на лавочке и судачим про то кто с кем спит и тому подобное. Трансферы на носу, вот это гораздо интересней.

Мария Дроненко

пусть эта гадалка на ставках бабло зашибает, если она все знает