Футбол

Роман Широков всегда говорит в интервью то что думает) это правильно?

а как вы думаете,иногда лучше помолчать или все таки высказать то что думаешь? Если что я про многократные интервью с ним про алкоголизм, про тех, кто достоин быть в сборной и нет, про комментатора Гусева, про футбольные клубы, когда он достаточно резко высказывался:)
Артем Бабенко
Лучше промолчать, зачем ему скажем помягче, не самому лучшему футболисту, лишние проблемы. Вначале лучше с собой разберись, подумай как ты играешь, а то некоторые в чужом глазу соринку увидят, а в своем и бревно не заметят!
Ильнур Габидуллин
Лучший ответ
Звёздная болезнь, однако!
Юрий Ляднов
После каждого его интервью Зенит сливает матчи) Уж лучше бы он молчал=)
Антон Пашков
Говорит то он складно. Не мешало бы и футболец играть поднаучиться малость. А вот с этим серьёзные проблемы. Не покривлю душой, если скажу, что такого слабого футболиста как Широков, в сборной России никогда не было. Испанцы в первом матче ЧЕ сделали из этого "футболёра" Арлекино.
Широков - редкостный клоун и трепло
Ашим Ахмедов
молодец, лучше правда, чем улыбка в глаза и нож в спину
Сергей Карпов
Лучше помолчать, слово не воробей вылетит не поймаешь.
Утебаев Эльдар
что думает? о. О чем? он уже давно все мозги пропил, ему нечем думать! хДД
Max T-N
А че? Ногами работать не умеет, вот и треплет языком, чтобы привлечь хоть как-то внимание общественности к себе!
Уж, не серчайте на меня, болельщики "Зенита"!!! Сами понимаете - в семье не без урода...
Если он говорит, что думает. говорит честно, то честность только украшает человека. Другое дело, что он думает. Естественно иногда он сует нос не в свое дело и занимается не тем. Но говорить ему никто не запретит. А если кому-то это надоело, то никто не заставляет вас читать его интервью.
конечно правильно
пусть знают что у него оже есть своё мнение:)
Jahongir Rustamov
Это его личное мнение. Про его алкоголизм могу сказать что он очень сильный человек - раз смог выбраться из дерьма и продолжить играть и работать. В этом смысле он добился личной награды (Молодчина) ! А то что он высказывает его личное дело и право. Но млчание дороже золота! Лучше быть хитрым и в каких то моментах заткнуться и промолчать!