Футбол

А с чего это Роман Широков (Ф. К. Зенит) так "культурно" выражаться стал? Достойное ли это поведение публичного человека?

Плюсуюсь полностью к ответчику выше)
Не хочется ковыряться в сути разборок фанатов "Зенита" и этого "колхозника" - кто прав, кто виноват.
Все мы - прежде всего люди, а уж потом - футболисты, юристы, грузчики, сантехники, банкиры. Так вот, Широков - неплохой футболист, но как человек - полное дерьмо.
Доставляют мнения некоторых болельщиков, которые всячески оправдывают подобное поведение футболиста клуба-чемпиона России и, на секундочку, игрока сборной.
Они в любой ситуации готовы оправдать словоблудие и поступки этого деятеля, занимаясь элементарной подменой понятий : нахамил - проявил остроту слова, высказался в твиттере - правдоруб, оскорбил - имел право.
Вопрос возникает - Что это?! ! -"стокгольмский синдром",при котором их втаптывают в гамнище, а они думают "да, он прав, я действительно полное гамно, я спровоцировал, повёл себя неправильно",
может быть, это наивность людей, которая даёт почву для размышлений, мол, моя хата с краю, это фанаты - быдло, а я-то классный (ая), обо мне он так точно не думает.. ) или идиотская позиция "стоять на своём при любых раскладах" из чувства упёртости, ну не бросать же своё мега-мнение об игроке при тотальном обсёре последнего? )

З. Ы. На месте фанов Зенита оказаться обидно, особенно, когда пробиваешь выезды за любимую команду дольше, чем это чмо играет за твой клуб.
Руслан Биджев
Лучший ответ
Luka Toni ну хорошо-зайдем с другой стороны.
идет Наталья домой уставшая с работы.вдруг у подьезда её окружают завсегдатые мутанты двора(которые бывают и выезды делают в другие дворы) и гварят-тёть сгоняй нам за пузырьком иль дай свою сумочку.естественно-ты их культурно посылаешь и идешь домой.
на следующий день ты идёшь с работы и на твоём подьезде-нарисованно твоё имя со всякими гадостями и стоит эта жэ мутота и ржёт и ждёт твоей реакции.(во дворе сидят старушки и наблюдают что ты бушь делать.ведь ты отличная семьянинка с безупречной репутацией) ну и что ты этим фанатам скажэшь.фу пля-мутантам тоесть?или промолчишь?
Luka Toni извени-запыл написать-ПРИВЕТ тёть Наталья
Erasyl Nesipbay http://otvet.mail.ru/question/74901566/
Андрей Пронькин Привет Наталья!Не прибавить,не убивать))Под каждым словом подпишусь!Спасибо за ответ ;)
нет не достойно... но мастерам надо иногда прощать даже их великие слабости...
Корону одел!
Денис Рудь
Рома Широков считает себя умным образованным человеком.. .

Хотя он такое-же быдло, как и те, с кем он общается в этом видео.. .

То, что он получает миллионы-не делает его умным и образованным человеком! Он просто троллятина и быдло!
Hyrujytjyt Bgfhgfhf Не обольщайся, быдло сейчас это не человек и не поведение…..быдло сейчас часто используют для характеристики социума (вспомни ксюшу собчак)…..для широкова быдло мы все, все те кто ходит на стадион, кто смотрит футбол и тп….МЫ ВСЕ для него быдло……..он король жизни, звезда итп а мы все ни кто и говно для него….. люди для него сидят в вип зоне и пьют вино за 100тыс за бокал....а что ты что Я ...мы быдло и дерьмо, вот вся философия
Решил стать ближе к народным массам-рабочим крестьянам безработным-всем кто работает не в кабинетатах с кондиционером
Альберт Галиев
Просто Широков за "свой любимый и родной"клуб Горой)
Он просто знает что, и когда как говорить..
Viktor Janz
Вот снесло человеку башку из-за Твиттера! То колхозами кидается, то дебилами зовёт, то "Пасть закрой свою" тявкает!

Ох, как бы он от Левандовских на Евро в харю не получил!)))
Саша Шевель
Поведение достойное, как для обычного питерского ублюдка
Олег Якупов
Hyrujytjyt Bgfhgfhf московского
привет Вань. а мне вот Широков нравится-особенно за прямоту невзирая на болельщикоф. я считаю что Рома себя мягко повёл. еслиб про тя пьяная компашка написала банер что ты 321 а потом приперлись бы на диалог? думаю тыб их не просто обматерил-но еще и пятаки бы им начистил. с быдлом диалог вести надо на их языке-что Рома и сделал.
а еще йя не понял-чей то это стадо бухое Рому КОНЁМ назвали? вспомнили его прошлое иль йя чегой то не знаю.
Luka Toni
Игорь Ермаков Вот я тоже задаюсь вопросом - а Вано как бы себя повел окажись на месте Широкова
Или же на месте этих фанатов - НИКТО НЕ ЗНАЕТ КАК БЫ ПОВЕЛ СЕБЯ В ТУ СЕКУНДУ
Это щаз можно рассуждать что угодно
Я бы может не сдержался бы на месте фанов
а может так же стоял бы засунув язык в задницу

ИСТОЧНИК: А это улыбнуло как ни крути...
-Конем был - Конем остался!!!
-Ты че сказал Епт, ты за слова отвечаешь???
Андрей Пронькин Привет друже!Ну не знаю как я бы себя повел на месте Романа,но я человек не публичный,посему мне так говорить не дозволено)))Другое дело Рома с Твиттером и гламуром)))Все как всегда-познается в сравнении)Тебя как верного пони поздравляю со 2-м местом и ЛГ.
Нет, не достойно....
Мамыт ********
Да это пидрило бомжовое.
Артем Пустяков
Андрей Пронькин Привет Лешка!Рад видеть тебя!Сколько лет-сколько зим)))Хорошо выглядишь ;)))
Широков ладно, с ним уж всё давно ясно, но как его защищают некоторые болельщики зенита, в том числе и здесь-это кошмар. Вас он нахухь пошлёт, а вы и этому придумаете оправдание, мол, сами виноваты.

Он играет не для требовательных фанатов, которые делают выезда, а для кузьмоты ( небыдло) , которая по телевизору футбол смотрит, и которые защищают МУДАКА, тем самым сажая самих себя в лужу, так как Рома МУДАК и есть и это поймёт любой нормальный человек.
Фарход Камбаров Самый суперский ответ)
Просто браво!)
Он пить бросил, теперь отходняки ловит.
S*
Sм0Ke *
До этого ролика я уважал его как человека, так и футболиста, но посмотрев этот ролик я совсем поменял свое мнение . Совсем возомнили футболисты себя, птушники проклятые, НЕ УВАЖАЮ БОЛЬШЕ ШИРОКОВА!
он играет на публику.
а чем Рома отличается, к примеру от Валероверим? почему бы тебе не выложить видео где Валеро через слово посылает на куй своих же игроков? или на все поле орет матом?
"Звезда", а звезде всё можно)))
ХЗ, с чего там всё началось, плакат-не плакат, футболка-не футболка, но считаю Широков не имел права оскорблять болел своего клуба и опускаться до уровня быдла (а что это такое? ) даже если его спровоцировали, это плевок в сторону своих фанатов, ну да пускай зенитовцы сами судят
Зато от души! Зато по-русски!
Юрий Попов
Оборзел Широков позорит честь игрока сборной России
с дебилами так и надо!
Андрей Пронькин Привет привет)))Да это я)))Рамосу привет)))Жаль пеналь не забил решающий(((
Артем Пустяков А ты думала, что сам Серхио Рамос к тебе заглянет? )))
"давно известно что как человек широков дерьмо" (с) Малафеев
Erasyl Nesipbay
Алексей Шиляев Стал бы он ,ха-ха, такое где нибудь в подворотне квакать!!
В общественном месте рядом с охраной борзой как стадо пьяных подростков!!
Андрей Коротков Малафеев прям так и сказал?..
Фарход Камбаров Заплюсуюсь тут,пожалуй ) Слава всё правильно сказал.
А что, Широков разве что-то приукрасил в образе бомжовского болельщика? По моему все по делу. Даже игроки Зенита с горечью констатируют кто за них болеет. ))
Erasyl Nesipbay Не обольщайся, быдло сейчас это не человек и не поведение…..быдло сейчас часто используют для характеристики социума (вспомни ксюшу собчак)…..для широкова быдло мы все, все те кто ходит на стадион, кто смотрит футбол и тп….МЫ ВСЕ для него быдло……..он король жизни, звезда итп а мы все ни кто и говно для него….. люди для него сидят в вип зоне и пьют вино за 100тыс за бокал....а что ты что Я ...мы быдло и дерьмо, вот вся философия
Андрей Пронькин Привет друже!Рад тебя снова видеть)))Хорошо выглядишь;)))
Да быдло он это уже давно понятно! К болельщикам которые очень часто на последние деньги ездят за командой мог бы проявить хоть какое то уважение.
Виталик Вершинин а болельщики могли бы вести себя прилично....
т ебя не смущает, что видео выложено спартаковцем?
Андрей Пронькин Нет,меня больше смущает,"культурная "речь Романа Широкова,игрока сборной России по футболу и игрока ФК Зенит.И вел этот диалог не мнимый спартаковец)))
Еблан потому что он
Андрей Оларь
Поведение это направлено на привлечение внимания, на рискованный пиар. Не совсем достойное поведение профессионала.
Юра Кашин
а ты серьезно думаешь что все публичные личности культурно говорят ???одно дело когда на камеру давая интервью другое дело когда говоришь с быдло....
С быдлом по-быдлянски надо разговаривать.
Михаил Хохлов
Андрей Пронькин А с чего ты взял,что оппонент по диалогу с Романом быдло?Кто это определил?
а чо, ему все можно.
Виталий Рошко
Обиделся за-то что публично его оскорбили.
Так он же щас в культурной столице
болельщики там все так выражаются, заразился)
Ой я так смеялась когда видео смотрела) ) интересно он сам понял что сказал?! ) он открыто сказал что все там (на фан секторе) быдло! Он оскорбил своих же фанатов! Ну что тут можно сказать....
Arnasus Habiticus
обиделся мальчик))
самореклама
негодный Широков человек
кем бы не был Широков все же он живой человек тем более свободу слова никто у него не отнимал иногда в жизни не то бывает я его понимаю
Потому что он Добрый Игрок ЗЕНИТа!
Begenc Saparow
А ведь он тоже человек, со своими эмоциями. В этой жизни может быть всё... Пусть теперь на Евро-12 побеждают, и мы всё простим:)
Azizbek Yangiev
а ты думал он фильетоны будет петь?
в депресссии
просто питер-культурная столица...
Benjali Aslan
Михаил Хохлов Он к нам из Белокаменной перебрался, так что не пыхти тут.
не воспианые люди так себя и ведут.
одним словом БЫДЛО!!!