Футбол

Игорь Денисов, Роман Широков, Глеб Грозовский и Виталий Мутко вот главные лица в истории зенита?

чиновники. что в 1967 году Определили направление развития...Но годЫ.
Имена им мне не известны /пока/ но Решение их - История.
Про "спортивные принципы" можно и забыть.
Победы приходят в Кабинетах разных, Успех на 99 % - Администраторы и "массажисты".
"Массажисты" они же "шутиллы" в СССР - статья УК.
Но в 21 веке можно стало.
Тут развитии е дали: Алёшка / или кто-то близкий к нему/, как и на радио "Веник",
гендиректорок - Медведев А. Собственно бедак, который умело расставил азмушишку и поленку в раздевалке.
толерасты, либердорны были в восторге!
В параллель с этим развивался бакланизм, т.е. мелкое хулиганство.
естественно, для либерастов клубец стал Кзла.
кумиры этих Достижений: кержак, пискля, Сердарка - Переплюнуло всех!
"Золото" коку, смелое превращение болотного собрания в Испанскую подстилку - скорее про "спортивные принципы", Жлобство.
Наплевать бледно-голубым на Державу или нет - не ясно.
Мы то понимаем, что это "обслуженные чемпионишки", но во многих странах - это же неоднократные Чемпионы России!
и когда Зритель наблюдает очередную диарею от байды, что Он про Россию и футбол у нас думает?
Примерно так "трудились" и на "Веник-радио". Теперь "остатки" продолжили "труд" в странах разных...
и это не совпадение. Это то, что видно , слышно и о чём модно прочитать.
Юрий Изотов
Лучший ответ
Можно ещё отметить супер трансферы Маркизио и Малкома . .два калеки за скромные деньги . .
Mustafa Tercan
Какая связь между ними? Даже интересно стало
Mu
Murat
******** Кованые Изделия квинтесенция мерзости и лицемерия именно эти 4, рукаку меркнет на их фоне
Денисов и Широков как игроки топ. Широков пришёл в спортак как и Кокорин уже отработанным материалом, ибо это удел спортака. В Зенит же идут в расцвете сил. А так как игроки они топ, и спортаку о таких только мечтать