Футбол

Как оцениваете поступок Романа Широкова? Остались ли у него шансы после сегодняшнего закидона остаться в Зените?

Вначале надо понять кто такой Широков вне футбола по характеру и кем бы он был не будь футболистом... Таким же как и многие фаны. Которые могут послать в морду дать, шуметь и за себя постоять. Что сделает такой фан если его будут учить как надо что делать? Пошлёт прямо и точно. Что сделал Широков. Его поступок не вписывается в нормы футболиста но вписывается в нормы и действия всех фанов.
Ни защищать ни нападать ни хочу на его или действия фанов, это просто объясняет почему он так себя ведёт.
Александр Одуденко
Лучший ответ
Александр Одуденко Шансов нет остаться,, иначе у него или у его близких будут проблемы в городе.Если только не побеспокоятся о нём кто стоит за фанами.Криминал.
у зенита исчерпал лимит легионеров, поэтому любой местный игрок может хоть на ушах стоять т. к. заменить его невозможно.
Хасан Азизов
Нормальный поступок, фанаты Зенита давно заслуживают такого к себе отношения. Еще в матче с Апоэлом Широков по делу назвал их дебилами. Вот с тех пор, похоже, и идет травля фанатами - одного из лучших полузащитников своего клуба.
Думаю, что Широков надолго не задержится в Питере, так как руководство Зенита крайне заинтересовано в поддержании хороших отношений со своими "болельщиками", что собственно и доказал цирк с подачей апелляции в арбитражный суд Лозанны
Mikhail Ilin Каким боком связаны подача апелляции в Лозану с поддержанием хороших отношений с болельщиками?
Не до жиру, быть бы живу))
Ikuto Tsukiyomi
аха не ожидал, а за что он так к Виражу ?
надеюсь эта падаль в цска уйдет
Георгий Свищев Здоров а за что его все не любят? к нам ну хз впринципе можно)
Сдержанно и логично поступил. Иной бы вообще снял шорты и дал этому быдлу понюхать задницу.
Cергей Пахомов
в химки его обратно
Судя по тому, как Спалетти бросился его защищать - на шансы остаться сие никак не влияет.