Вначале надо понять кто такой Широков вне футбола по характеру и кем бы он был не будь футболистом... Таким же как и многие фаны. Которые могут послать в морду дать, шуметь и за себя постоять. Что сделает такой фан если его будут учить как надо что делать? Пошлёт прямо и точно. Что сделал Широков. Его поступок не вписывается в нормы футболиста но вписывается в нормы и действия всех фанов.
Ни защищать ни нападать ни хочу на его или действия фанов, это просто объясняет почему он так себя ведёт.
Футбол
Как оцениваете поступок Романа Широкова? Остались ли у него шансы после сегодняшнего закидона остаться в Зените?
Александр Одуденко
Шансов нет остаться,, иначе у него или у его близких будут проблемы в городе.Если только не побеспокоятся о нём кто стоит за фанами.Криминал.
у зенита исчерпал лимит легионеров, поэтому любой местный игрок может хоть на ушах стоять т. к. заменить его невозможно.
Нормальный поступок, фанаты Зенита давно заслуживают такого к себе отношения. Еще в матче с Апоэлом Широков по делу назвал их дебилами. Вот с тех пор, похоже, и идет травля фанатами - одного из лучших полузащитников своего клуба.
Думаю, что Широков надолго не задержится в Питере, так как руководство Зенита крайне заинтересовано в поддержании хороших отношений со своими "болельщиками", что собственно и доказал цирк с подачей апелляции в арбитражный суд Лозанны
Mikhail Ilin
Каким боком связаны подача апелляции в Лозану с поддержанием хороших отношений с болельщиками?
Не до жиру, быть бы живу))
аха не ожидал, а за что он так к Виражу ?
надеюсь эта падаль в цска уйдет
Георгий Свищев
Здоров а за что его все не любят? к нам ну хз впринципе можно)
Сдержанно и логично поступил. Иной бы вообще снял шорты и дал этому быдлу понюхать задницу.
в химки его обратно
Судя по тому, как Спалетти бросился его защищать - на шансы остаться сие никак не влияет.