Футбол

Стоило ли Зениту расставаться до конца лета с Романом Широковым, (+)

системообразующим игроком, по большому счёту, чтобы тут же расстаться с тренером Зенита , -Спаллетти - одним из источников конфликта между важным игроком и тренером?
Артем Чуприс
Широков был очень важным игроком для команды. Нужно было для начало уволить лысого, а потом уже искать проблемы в игроках. Он ещё после матча с Боруссией из Дортмунда чушь нёс на пресс конференции. Потеря Широкова большая ошибка Зенита по моим наблюдениям он был мозгом атак Зенита. По словам фанатов Зенита в Дортмунд они едут за крупной победой, один Халк типа всё решит) ) . С первым местом вас, надеюсь там и останетесь в конце сезона) . А СМО не такая уж и хреновая) )
Сергей Кулак
Лучший ответ
Артем Чуприс Привет, Игорёк!!) ) Спасибо!!)) )
Смо - спасибо, что не лезет в дела команды и занимаеццо сведением дебета с кредитом) )

Команде спасибо - что не хреновая!!!! )

И, конечно, удачи твоему Дортмунду!!!!)
Зря.
И не такие системообразующие уходили. Систему вообще надо периодически ломать. Широков не по себе шапочку одел. Что-то рановато у наших футболистов голова начинает кружиться.
нет не стоило
Дддрл
Артем Чуприс Обоснуйте, не прячьте от нас Ваше мнение!
ошибка-всем соперникам нА руку..
Стоило или нет, пусть руководство Зенита разбираеться, только для вашего Локо это на руку...))
Алексей Шапкин
надо было Спалетти зимой отпускать, ведь просился же.
Идиоты. Потеряли и Широкова, и Спалетти, я таки смеюсь им в лицо!
Стоило
Артем Чуприс обоснуйте)
Гоните Халка и возвращайте Ромку!
Обоих давно надо гнать поганой метлой! Развалили всю команду!
Ещё как стоило
Я думаю это дисциплинарные взыскания, он постоянно цепляется же) как кол в жопе. Ну акак игрок он канчено очень важный, думаю отдохнет пол годика в краснодр и опять в Питер работать) а может и раньше
Мне кажется, что нет, ибо Широков был очень важным игроком команды.... ну ничего, думаю Зенит и без него будут молодцами!!!
да конесно же
Наверное нет, Широков был началом почти всех атак. А сейчас кто?! Ну если только Шатов, и то сыроват...
Mihail Nikitin
Игрок конечно важен, но он сильно портит репутацию Зениту, а играть и без него могут
только блонда могла такое спросить в день траура по спалети
Bahtiar Joldoshov
Артем Чуприс Чё?) У кого траур-то?))))
Думаю, что не стоило. Но тренеру виднее.
Ярослав Денежкин Ты думаешь? Ты идиот меньше думай. Не проспи свои ЛО на голосование. Больной!!!!