Футбол

Какой вклад в развитие клуба внесло объединение фанатов "Ландскрона"? Сопоставим ли он с пользой Романа Широкова для

для Зенита и для сборной?
Не знаю какой вклад внесла Ландскрона, а Широков сделал для Зенита очень многое, забив массу важных и победных мячей.
В конфликте виноваты обе стороны, а истина, как всегда, где-то по середине. Роману нужно придерживать свой острый язычок.
Их последняя перепалка вообще за гранью разумного.
- Роман Широков о питерских фанатах: Это трусы, которые могут стоять 1000 человек против одного.
Фанаты ответили:
Ты считаешь себя «конкретным мужиком» и хочешь общаться по неким понятиям, когда обе стороны «отвечают за слова» . Так вот, Рома, на той памятной встрече на «Петровском» в ходе которой ты прилюдно пообещал не затрагивать тему фанатов в своих бесчисленных интервью, помимо представителя службы безопасности и двух сотрудников отдела по работе с болельщиками, выступавшими гарантами твоей безопасности перед клубом, присутствовали конкретные люди. Следуя вышеобозначенным понятиям, считаем нужным донести до тебя, Рома, что любой из тех собеседников готов ответить тебе на обвинения в трусости, как говорится, «раз на раз» в любое для тебя удобное время и место. Не будь трусом – ответь за слова, - говорится в заявлении «Ландскроны» .

- Должен сказать, что они не по таланту тексту набрали. Ни один из них мизинца Широкова не стоит. Пускай они со своим заявлением и останутся, - цитирует Боярского агентство «Р-Спорт» .

Я ни на чьей стороне, но угрозы Роману и его семье, если верить прессе, были.
Serik Tileshov
Лучший ответ
Владимир Кармазь Хороший ответ, спасибо!
я пожалуй согласился бы со словами Боярского
забавный вопрос, я вот всегда считал, что футбол это игра для болельщиков, и 20 тысяч ходящих на стадион по любому важнее одного хама, пусть и миллиардера, но видимо диванное быдло считает по другому.

ЗЫ не имею никакого отношения к ландскроне и бомжеграду...
Владимир Кармазь посмотрим, что ты скажешь лет через 10, мальчик. Когда обзаведешься семьей и детьми, которых ты однажды захочешь сводить на футбол, но побоишься дурного влияния быдлофанатово...
P.S. Фанатизм - это порок! В любых сферах его проявления, в том числе и в спорте