Футбол

Чем Роман Широков лучше Джеррарда или того же Лэмпарда?

Kosim Kadamov
Не, ну Джерард и Лэмпард рядом не стояли в ТВИТТЕРЕ с Широковым и это неоспоримый факт

Вот лучше анекдотики почитай, очень занятные. .

Известный журналист, комментатор и телеведущий Василий Уткин в своем твиттере выложил очередную порцию анекдотов про эксперта Александра Бубнова.

1. Александр Бубнов не оставляет чаевых официантам и таксистам, потому что они дилетанты в футболе.

2. Александр Бубнов говорит не «тики-така» , а «така-тика» , потому что считает, что «така-тика» - это «тактика» по-испански.

3. Как-то раз Александр Бубнов возглавил Барселону. Первым делом он выгнал Хави, а вторым проснулся.

4. Со смертью Уго Чавеса дуба дала надежда Александра Бубнова возглавить сборную Венесуэлы.

5. Александр Бубнов - человек несгибаемый. У него стальные яйца, и это очень мешает в бане.
Виктор Биркалов
Лучший ответ
шуточки у вас...
поверьте, читать твиттер Джоуи Бартона гораздо интереснее, чем Широкова))
Сычёв Марк
Анастасия, Вы Рому не попутали с кем-то?
Мелис Эргешов
Дааааа, сравнение реально не в пользу Широкова. Ему только "ёпта" произносить после каждого промаха по воротам, и учиться у того же Лэмпарда забивать красивые мячи. Рома - матершинник высшего разряда, и сравнивать его с футболистами мирового уровня - неэтично)
На футбольном поле, Широкову, в будущем, можно стать таким как Джеррард, но для этого нужно хотя бы раз ЛЧ выиграть с Зенитом, или два раза.
Алекс Стасов
Чужие фото надо убрать срочно вам. Да еще девушки из Петербурга. Это нонсенс)
охрана изображений граждан регламентируется статьей 152 п. 1 Гражданского Кодекса Р. Ф. (введена Федеральным законом от 18.12.2006 N 231-ФЗ) в которой, в частности, написано:

Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина. После смерти гражданина его изображение может использоваться только с согласия детей и пережившего супруга, а при их отсутствии - с согласия родителей. Такого согласия не требуется в случаях, когда:

1) использование изображения осуществляется в государственных, общественных или иных публичных интересах;
2) изображение гражданина получено при съемке, которая проводится в местах, открытых для свободного посещения, или на публичных мероприятиях (собраниях, съездах, конференциях, концертах, представлениях, спортивных соревнованиях и подобных мероприятиях) , за исключением случаев, когда такое изображение является основным объектом использования;
3) гражданин позировал за плату.

Еще необходимо помнить о статье 24 Конституции Российской Федерации: «Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются»
А с чего ты взяла, что Широков чем-то лучше Джеррарда или Лэмпарда? Абсолютно ничем! Он только король Твиттера, а они нет. Это единственное отличие.
Ну ты сравнила)))