Футбол

Стивен Джордж Джеррард vs Фрэнк Джеймс Лэмпард. Кто круче?

В игровом плане, конечно....
оба хороши, извините...
Алексей Митин
Лучший ответ
Толеубай Кожулдаков За что извинятся то?
я за джеррарда, легенда Ливерпуля, столько всего для команды сделал, и выйграл с ней все что можно ( кроме клубного чемпионата мира) постоянно нацелен на результат.. . браво Стиви Джи
Антон Фомин
Рома Смирнов И кроме АПЛ, Ливерпуль еще не выигрывал её.
В игровом плане по-любому Лэмпард, так как он лапочга!
Саша Мошев
Толеубай Кожулдаков Прива! Незнал, что ты любительница лапочек...
Мне кажеться 2 лутших и сельнейших мидфилдера в мире! Но я все таки за Лэмпарда
Лэмпард
а я за Сеска, Фабрегаса) из этих двух Джерард) Челси мягко говоря*не навижу*и Лэмпса в том числе
Аво Маргарян
Я думаю, что Джерард все таки немножечко Лэмпса обгоняет! . Хотя, оба профессионалы!
Сергей Суровец
Джеррард крут! он сидел)))))
Джеррард круче, столько лет тянет Ливер, капитан и лидер команды!
самый "крутой" игрок это Лионель Месси!! ! а из этих двоих Лэмпард получше будет
Рауль Гонзалес Бланко
Лэмпард
Семен Гросу
если Лэмпард уйдет в другой клуб - то он чуток хуже Джеррарда, т. к. Стивен все-таки игрок, о котором вспоминаешь в первую очередь при упоминании Ливерпуля, а так Лэмпард говнюк сраный, они вообще в Челси все говнюки.. . идиоты.. . аристократы хреновы...
Сергей Усачев
это два моих луших игрока в европе
Андрюша сейчас приедет и заткнёт этих лохов.

А что ты хотел? Вещь субъективная!
Юра Ищенко
Стивен Джеррард
Юра Савченко
Соглашусь что Стиви! Что значит Стив для Ливерпуля и что значит Фрэнк для Челси? Ответив на этот вопрос поймёш кто круче )))

Хотя самый крутой это Кака )
Стивен G
Впринцепе вдвоём они лидеры команды. но ДЖЭРАРД БУДЕТ покруче. забивает много решающих голов .отдает классные дальние передачи. удар помощнее. и вообще он символ Ливерпуля и через него строится вся игра.
Лэмпард, без вариантов...
Стивен конечно же!!)) ) боец-который играет до свистка какой бы счёт на табло не горел.... Не раз это доказывал-взять хотя бы финал Лиги из недавнего прошлого.... Когда после первого тайма Ливер проигрывал.... кажется 0:3!!!!а в итоге взял верх и заслужекнное чемпионство!!!! в той победе огромная заслуга Джерарда!! ! Настоящий мужик!!!! хотя против Лэмпарда ничего не имею) ) но.... но нет! ! Стивен Джерард конечно №1 в этой гонке!!!! Двумя руками за!!!!
lampard bez variantov
Самат Т