Футбол
Кто лучше Лэмпард или Джеррард?
Lampard
Я болельщик "Челси",но Джеррард сильнее смотрится...
Джеррард -сердце Ливерпуля
Это кто за кого болеет. Я вот за Челси, поэтому когда играем не с Ливером, то Джеррард хорош. Ну а Фрэнки- чувак!
Ой даже незнаю!!!! Они оба кульные футболисты!!!! Но Роналду лучше!!!!
Каждый Хорош По Своему Поэтому Думаю То Что Нельзя Их Сравнивать Они Оба Классные Футболисты
Опять же, ну что сравнивать суперзвёзд. Я не их поклонник, и поэтому не могу хвалить их, А так скажу:
это два великих игрока!
Фрэнку в последнее время больше везёт (позопрошлогодний финал ЛЧ, полуфинал ЛЧ 2009...)
Взгляните на атаку обеих команд: ни один розыгрыш не остаётся без непосредственного вмешательства каждого из них, так что в таком бою это уже дело вкуса, кому как.
Одним словом, оба хороши, оба лидеры
Джеррард
Ой, ну тут без вопросов Стиви лучше..))) ) ой, не так, он не лучше, он вообще САМЫЙ ЛУЧШИЙ!))))
Думаю, что Джеррард, но не намного сильнее
Стиви Джеррард...
Лэмпад!!!! ОН КЛАССНО ПРОБИВАТЬ У МЕЕТ!!!! Но ЖИРКОВ ЛУЧШЕ!!!
Не надо сравнивать!!! Лэмпард лучше!!! Лэмпард в каждом сезоне больше забивает - не меньше 15!!!А джеррард большинство с пенальти!!! А Лэмпард с игры!!!
STIVEN GERRARD
Он стал лучшим игроком Англии по опросу в народе!
Только тренеры и капитаны команд выбрали Райан Гигза.
Лэмпард отдыхает.
Ведь Народу ведьнее!
Лэмпард отдыхает.
Ведь Народу ведьнее!
Оба классные игроки!!!
Джеррард
у каждого свои плюсы, но за сборную вместе хорошо играют!
Джеррард
ya by skazal po statistike lampard namnogo prevosxodit gerrarda on kuda bolee silnee no v chelsea byli i drugie mastera poetomu ego liderstva ne tak zametny kak u gerrarda
Джерард