Футбол

Друзья спорят постоянно: Джеррард или Лэмпард. Ваше мнение.Обоснуйте.

Aleksandar Chupin
Джеррард. Победитель ЛЧ и это самое главное .Он сердце Ливерпуля, его фанаты обожают, а Лэмпард кто такой? Смысл их вообще сравнивать

И без Стиви игра Ливерпуля не идет или идет не так. А в Челси без Лэмпарда переживут, если его не будет . У них и так звезд завались
И еще он серьезно относится к делу, к футболу .Он там самый ответственный.
Сергей Потапов
Лучший ответ
И хотя, мне больше нравиться "Челси", считаю, что более
харизматичной личностью является Джеррард.
Джеррард
Сравнивать- это болезненная глупость многих.
Джеррард....
Джеррард конечно! Я как болельщик Ливерпуля другого мнения не имею. Вы даже заслуги игроков посмотрите! Без Джеррарда Ливерпуль намного хуже играет, а Челси без Лэмпарда спокойно справляется. Короче, мое мнение-Сти Джи
Eska A.
Джеррард? Мне больше Лэмпард нравится, сердце Челси, играет за Челси уже столько лет, ветеран, даже если в Челси много молодых игроков, он все же показывает свой мастер класс, я не видел игрока лучше который может так четко пробить пенальти, супер игрок, желаю ему долгих лет в Челси!
Друзья, сей спор не имеет смысла! Все правы, и Фрэнки и Стиви культовые личности для своих клубов! Оба достойны!
Лэмпард
если бы я был тренером сборной Англии, то я бы ставил команду через одного форварда-это Руни, и поставил бы трех центр полузащ. атакующий Джеррард а слева в центре Лэмпард, но все же лучше стиви джи
Лемпс
джерард