Ольга Нуждена

Найдешь себе на задницу приключений, а потом страдаешь?

Ответы
Юр
Юрий

Не путайте боль и страдания. Боль - это физическая реакция на повреждение тела, а вот страдания - это уже личный выбор считать себя виновным в появлении боли. Если признать, что прошлого не вернуть, что жить надо настоящим, а не сожалениями, то можно иметь дело только с болью, а после её исчезновения не иметь ни боли, ни страданий.

Ольга Нуждена

Поняла, куплю в аптеке анальгин

Юр
Юрий

Мудрая женщина

Ольга Нуждена

Спасибо

Mustafa Mustafayev

— А мы в прошлом или в будущем?— спросила Алиса.
— Мы в жопе, — ответил кролик.
— А "жопа" — это настоящее? — спросила Алиса.
— А "жопа" — это у нас символ вечности.

Mustafa Mustafayev

очень близким по духу ну ителом тоже схожим землянином

Ольга Нуждена

Фантастика, а Рюриковичи об этом знают?

Mustafa Mustafayev

ну а что им это обезательно надо знать

Ольга Нуждена

Так как ни как а он родня

Mustafa Mustafayev

Такой родни у меня пол Мира)))

Владимир Павлов

А чёйто мне наа задницу?....да вообщ-то да.....лучше я получу, чем кого-то пришибу.....ВДВешнмков бывших не бывает.....

Ольга Нуждена

Уважаю ВДВ!

Владимир Павлов

Мне 66 а до сих пор в небо смотрю...)))

Ольга Нуждена

За песню спасибо

Ксана Третьякова

Части тела нужно менять...и до страданий не доводить!Тело необходимо холить и любить! ))

Виктор Шаламов

Чем страдаешь? Задницей? Ушибами задницы? Ушибы не геморрой, поболят и перестанут.

Ольга Нуждена

И на фига мне этот геморрой

Виктор Шаламов

Правильно. Один мужик спрашивает другого: "А что такое - геморрой? - Ну вот у тебя зуб болел когда-нибудь? - Да, даже вспоминать не хочу, очень неприятно. - Ну вот, а теперь представь что у тебя полная задница зубов и все болят..."

Ольга Нуждена

Справочник проктолога

Леонид Писанов

а ты не те приключения находишь- вот и страдаешь или задница не роскошная, вот и...

Леонид Писанов

ну типа того)

Ольга Нуждена

Вот ведь лошадиные морды, а то все про Ксюшу Собчак

Леонид Писанов

в инете- столько про неё пьяную роликов... она уже отработанный материал)

Ольга Нуждена

Не, пьянству -бой, искать на свою задницу приключений, что бы потом тебя лошадью звали...🤣

Леонид Писанов

...)))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Так не страдайте, веселитесь. Ведь смеяться или плакать, всё зависит от Вас.

Р.
Руслан .

Нет зачем страдать . ? Куча проблем . Ночью не спим . Веселиться нужно . 😂

Ольга Нуждена

Согласна

Романа

Не страдайте. Когда-нибудь об этом будете только с улыбкой вспоминать.

Ольга Нуждена

Так и делаю

Tolib Ashurov

А ты не ищи себе приключений. А если уже оно есть так попроси я помогу.

Ольга Нуждена

Вот всегда знала, что мир не без добрых людей

Tolib Ashurov

И ты сомневалась?

Ольга Нуждена

Нет, сама добрая

Tolib Ashurov

На земле хороших людей не мало. Вот и ты одна из них. Люблю таких.

Ольга Нуждена

Благодарю

Tolib Ashurov

Спасибо!

Warlock

.. Страданиям не завидую.. Плачутся.. Я не виноват . что пострадали..

Warlock

.. Простой пример.. Идёшь по улице .. Читаешь чужие мысли.. Нормально относишься ??.. Это я считаю мелочью.. круче .. Ещё не зайдя в автобус прочитывыешь всех людей. Кто куда едет и визуал..

Ольга Нуждена

Лишь бы не в астрал

Warlock

.. Астрал ??. Тоже не плохой вариант..

Ольга Нуждена

Тогда я ухожу в астрал

Warlock

.. Ваше право. Не заблудись..

Психоделический Енотик )

Неее сночало в жопу влезешь а потом героически отуда.... Иии ох ))

Ольга Нуждена

И на фига вам этот геморрой?

Психоделический Енотик )

Без побед жизнь не та )

Ольга Нуждена

"Безумству храбрых поем мы песню"

Психоделический Енотик )

Ахахаха) чёт вспомнилось слабоумие и отвага )

Ольга Нуждена

Ага, Чип и Дейл спешат на помощь

Психоделический Енотик )

Да имено так )

Gen

Хорошо если сам себе найдёшь, чаще за тебя это делают другие.)

Gen

Мило! Ну впрочем - весна.🙂

Ольга Нуждена

Тонко подмечено!

Gen

💐 Взаимно! Хорошего настроения!

Ольга Нуждена

И вам!

Gen

Спасибо!

Ольга Васькова

Зачем страдать? На то и задница, что-бы больше ощущений было...

Ольга Нуждена

Полностью согласна

Сергей Седов

Значит страдание то что вам и было нужно по большому счету!!!

Ольга Нуждена

На фига?

Сергей Седов

А на этот вопрос к бесзонательному!!!

Ольга Нуждена

Не верю

Сергей Седов

Ни кто не верит....

Ольга Нуждена

Тогда откуда столько верующих?

Сергей Седов

Верующих много а вот уверовавших единицы!

Ольга Нуждена

Не, я должна все своими глазами увидеть и потрогать, а так не докажешь

Ал
Альёша

Мораль той басни такова-держи жопу в узде,а голову в холоде!

Ольга Нуждена

Умница!

Руслан Оздоев

Тут или приключения были не те,или задница не выдержала))

Ольга Нуждена

Тонко подмечено😁👍

Руслан Оздоев

Спасибо)

Игорь Пономарёв

На задницу не пробовал.... а вот через передницу нашлись...

Пр
Пррпрполролпрорп

нахожу приключение на задницу другим, чтобы пострадали

Ольга Нуждена

Я вас помню, давно здесь не была

Пр
Пррпрполролпрорп

По стилю узнали?

Ольга Нуждена

По фото

Пр
Пррпрполролпрорп

Меня узнают по стилю, как правило, даже когда я меняю аватару.

Ольга Нуждена

Теперь буду знать

Елена

Ага,задница находит,а страдает потом хозяин задницы!))))

Михаил А.

да не говори....зачем я к соседке на кофе ходил!🤭🍓💋

Ольга Нуждена

Сорт?

Михаил А.

арабика....и еще есть не помню!

Ольга Нуждена

Я тоже предпочитаю арабику, иногда с робустой☕

Михаил А.

👍✌️

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Либо найдёшь себе задницу, а страдаешь уже потом . . .

Олег Демидов

Судя по Вашему долгому отсутствию, Вы - страдали!))))

Олег Демидов

Был в Ванино....Один раз...Давно! Так ведь если разобраться, и на губернаторском месте он делал только то, что обязан делать губернатор. Так что особых заслуг я за ним не вижу. У нас был О. Кожемяко - вот мы заметили положительные изменения при его работе. Первое что он сделал - заставил трудиться чиновников.

Ольга Нуждена

Наш тоже, у нас есть с кем сравнить. Если виновен ответит по закону. Если вы не против включила вас в друзья, что бы не потеряться, может когда и обсудим животрепещущие темы.

Олег Демидов

Я не против, Оля!))) Да и лучше высказывать свои предпочтения лично!)

Ольга Нуждена

Согласна, на сим разрешите откланяться ухожу, есть еще дела🌷👌

Олег Демидов

До встречи, Оля!))))

Николай Костров

За то Жизнь, бьёт. ключом, в основном, по голове

Ольга Нуждена

Верно

Николаус

Не отращивай её! Страдать менее болезненно!

Ольга Нуждена

Я же не в Бразилии, ягодицы силиконить

Николаус

Губы то селиконят и ещё что-то!

Ольга Нуждена

Я за натур продукт