Дмитрий Яковлев
Дмитрий Яковлев

Мне все говорят, ты как выпьешь " так , душа компании, лидер и вообще во всем лучший". Плхвально конечно. Только вот что мне пить без постоянно?

67
1
0
Ответы
Галина
Галина

обычно так говорят про водку ,если в меру .

0
0
Другие вопросы
Здравствуйте люди! Умные человеки подскажите мне пожалуйста где ноходится Бухгалтерская справка в 1С 8.2, работала в 7.7
Что значит если снится...
прошлой ночью мне приснился сон мой глаз стал косым я лицо своё не видела только 1 глаз и я кк то сделала он косым
что делать если нет посольства в стране. что делать если нет посольства в стране где я нахожусь? куда идти?
Секс это? Дайте максимум 3 определения. Представьте что эти определения для энциклопедии.
Скажите, а если у мужчины проблемы какие-то есть и он хочет исправить их, но перед этим спрашивает всего лишь совета,
У меня 23 ящика: рабочий и домашний. С домашнего могу выйти в ОДНОКЛАССНИКИ, а с рабочего нет. Пишет ошибку 404..?
посмотрел видео в одноклассниках как нашим солдатам, пленным в чечне головы резали,
Для тех кто пользовался новой почтой
AMI bios Не видит загрузочную флешку(NTFS) .
как лечиться зависимость от еды? реально нужна помощь
Воздушная пробка ГАЗель Бизнес УМЗ 4216 инжектор.
Помогите! Изображение на экране компа (заставка) стало раза в полтора больше, страницы не умещаются полностью на экране.
Когда именно у ВАС задействуются непотребные мускулы в незнакомых органах????
Помогите растолковать расклад на картах (фото)