Ан
Андрей

Секс это? Дайте максимум 3 определения. Представьте что эти определения для энциклопедии.

Slavik Foros

это круто это класс это ох.. но просто

Надежда Волкова

Секс - это спорт
Секс - это удовольствие
Секс - это рождение новой жизни

Ир
Ирина

это наивысшая форма близости между мужчиной и женщиной
единение их тел и душ
секс может быть только от большой любви
иначе это спаривание

Надежда

Секс - это интересно!
Секс - это всего лишь воспоминание о событии из давнего прошлого (18 мая 2010г.) .
Секс есть мечта...

Настена

Секс - это пол (мужской, женский) . Других значений у этого слова нет. Заниматься сексом, это значит рассматривать (изучать, обследовать) человека на предмет его половой принадлежности.