Серёга Добров

Дайте определение финансовой олигархии. только без избитых фраз и без выдержек из энциклопедий

Andrey Agafonov

Эти люди способны на многое, чтобы владеть большими средствами, но абсолютно беспомощны в вопросе для чего эти средства нужны.

Светлана Иванушкина

Ротшильды и Рокфеллеры...

Жанико

Это Обыватели и Потребители I, II гр. крови.

Мансур Султонов

Люди в чьих руках сконцентрирована большая часть мирового капитала. А так как капитал - это деньги, порождающие еще большие деньги, то эти люди обречены на пожизненное богатство. а так же их потомки.