Екатерина Чепурнова

Скажите, а если у мужчины проблемы какие-то есть и он хочет исправить их, но перед этим спрашивает всего лишь совета,

причем совета у определенных людей, то почему женщины над ним смеются, издеваются и поддевают его, называют не мужиком и прочим, неудачником и т. п.
И поясните мне женщины, что же такого в этом не мужского? В том, что хочет вылезти из дерьма? В чем? Или в том, что проявил "слабость" мол показал это раз просит СОВЕТ (заметьте не помощи) ?
Уж извините, мы не роботы. Тоже люди. Такое чувство, что мужчина (без кавычек) в женском понимание это просто робот, который именно красив внешностью, характер как у робота, существо без чувств, эмоций, души, просто банкомат, вибратор, которому можно плюнуть в лицо и он вытрется. Самое удивительное то, что если и будет такой, то его назовут подкаблучником.
И да.. . зачем женщины лезут оскорблять? Что они хотят услышать в ответ? Разве женщина (без кавычек) будет оскорблять мужчину? Я думаю она промолчит. Что-то странное с женщинами творится.

МилаЯ СамаЯ, вы не правы, это женщина совершенно посторонний человек. Эта стычка произошла на интернет пространстве.

Евгений Топилин

Думаю, не все женщины такие. И обозвала вас та, которая на вас обижена-за то, что советуетесь с кем угодно, только не с ней-вы ж таким образом дали ей понять, что она для вас никто и звать ее никак. А сгоряча много чего наговорить можно, чего на самом деле не думаешь

Арт К

вы с зечками штоле советовались?