Сергей Будкин

Вот. . блин .. ругаются мужчины. . мол, стерва-то и сука. . а спрашиваешь, что это такое. . и молчат... А я может исправится

Может, желаю на путь моральной личности встать..

И вот мне это сделать, если я не знаю. . чего они ругаются-то?

Ел
Елена

Синдром СДС не лечится даже п@здюлями!

Олег Репецкий

Ну мущины обычно так тех дженщин обзывает, кто их инстинкт базовый отказуется удовлетворять. Ну, козлы, понимаешь?..

Янина Плетнёва

Хотелось бы верить.

Гульнара Хабирова

,,,,Много (( ВопросовЪ.. ☺

Ра
Рамиль

С экранов ТВ и кинотеатров не сходят авантюристки, с помощью уголовных и полууголовных методов, используя свое тело в качестве приманки, отнимающие у мужчин их деньги. Девочки с малых лет мечтают стать стервами. А их опытные мамы, дабы облегчить дочкам эту задачу, отдают их в мгновенно расплодившиеся «модельные школы» , где их учат технологии сексуальной провокации и продажи себя. Разумеется, продать себя дорого одному покупателю удается лишь единицам. Остальные пополняют ряды охотниц. Но не каждая охотница – стерва. Стерва – это охотница с дефектом личности. Это такая категория женщин, для которых главное не просто заполучить и подчинить мужчину для получения материальных благ, обеспечения потомства и прочих обычных целей, но при этом обязательно причинить ему максимум дискомфорта, а в идеале – психологически сломать. Связано это чаще всего с психологическим надломом женщины. Наличием комплекса неполноценности. Расцвет культа стервы не может не менять отношение мужчины к женщине. Как-то мимоходом услышал какую-то попсовую песенку, мол, мамочка, где же нормальные парни? Кругом либо женоподобные, либо коварные. Так и есть. Женщина в массе своей стала позиционировать себя как стерва, то есть враг мужчины и охотница за его ресурсами. А отношения с врагом может быть двух видов: 1 уклонение от контакта, если ты слабее. 2. схватка за ресурсы, если ты сильнее. Я знаю много молодых парней, которые вообще не интересуются женщинами, понимая, что отношения с женщиной - лохотрон. Я знаю также много молодых парней, которые, понимая, что это лохотрон и не желая быть лохами, становятся лохотронщиками сами. Среди мужчин становится все меньше "нормальных", которые ведутся на женские манипуляции. Но все больше и больше тех, которые вовсе не связываются и тех, которые связываются, но не ведутся, а разводят сами. Это закономерно. Так пойдёт!