Эн
Эндже

Мужчину беспокоит то, что забеременевшая от него шлюшка хочет какой-то помощи вдобавок к алиментам. Спрашивает, не много

ли ей? Говорит, чтобы не рассчитывала. Алиментов - достаточно. А если будет лезть, он будет с ней по-другому разговаривать. Ему надоели ее претензии. Он ответит по закону - алиментами. Если она претендует на что-то еще, разговор через суд.

Меня просили передать эти слова. Я передала. Дойдет ли до девушки, что он не собирается терпеть эту попрошайку.

вопрос
Дойдет ли до девушки, что он не собирается терпеть эту попрошайку.

Я - друг

Он сказал, что от меня как раз зависит тоже. От него и от меня. А от тебя мало что зависит

Ол
Ольга

Ах теперь я поняла... вы женского рода, а значит или жена этого мужчины, или несостоявшаяся любовница... от этого и беситесь! Успокойтесь, от вас-то все равно уже ничего не зависит... !
И хватит уже тут место занимать одним и тем же вопросом с разных страниц!
Милая девушка! Вам тогда не сюда нужно писать пол вечера, а разбираться между собой дома или еще где.. и желательно втроем, а не слушать общественное мнение!

Ирина Мусатова

Дебилоиду своему скажи, чтоб смотрел куда пихает. И не придётся его слова никому передавать.

Надежда Дронова

чмошник этот хер ) сделал ребенка - вырасти его, когда хрен совал без презика - чем думал? а если бы его отец так же говорил о его матери? хотя походу так и было

Сергей Давлетшин

Все верно, а вопрос то какой?

Вера Завадская

диагноз: болен!

Лёньчик Пирожков

Сам задал-сам ответил? Совершенно верно-все претензии через суд.

Дима Павлов

не стоит так о другой. Никто не знает. что с ним (или с ней) будет в дальнейшем.
Любая может попасть в такую ситуацию: забеременеть от куска дерьма и попасть тем самым в шлюшки