Наташа Безугленко

Почему если женщина хочет.. она шлюшка? а если он не может -значит это хорошо..?

Александр Тумайкин

Все хотят. Почему же шлюшка то. А если не может то лечится надо.

Дмитрий Листопад

Вот когда то прочитал : Женщина это замок. А мужчина ключ. Так вот хорошо когда один ключ подходит ко многим замкам. Но плохо когда один замок могут открыть много ключей.

Лилия Багаутдинова

Кто сказал, что это хорошо, боюсь с вами не согласятся

Nastya Eremenko

потому что один любит огурец, а другой свиной хрящик, представления людей о добре и зле относительны

Александр Терновский

хочет - одно, раздаёт многим - другое
хотите обосновать женскую измену?

Сергей Машковский

а чего хорошего-то?

Анастасия Халезова

Вы сравниваете палец
с колодцем?!)

Инга Данилова

Сильнейшее заблуждение. Потому-что, когда женщина увидит в мужчине свою душу! Она пойдёт на всё, не взирая на критику.

То, что он не может, это беда! , это не может быть хорошо.

Злые языки всё это придумали, что бы испортить жизнь...