Три3Ло Zloe

А вы в курсе : что если вас не "насиловать вниманием " - то вам по сути и не нужен-то здесь никто? (Да и вообще походу никто , если вам ничего не даёт , шкурные ) А ваша "вежливость " - фуфло лицемерное , показное - этикет(ка) . В курсе?

Ответы · страница 2
Rima Kravcenko

теперь в курсе

Три3Ло Zloe

Обнадёживает...

Rima Kravcenko

как сам относишься,так и к тебе относятся. это вобщем не о вас

Три3Ло Zloe

Ну так и не базарьте... Мне...Вы чё?

Маруська

В курсе и что

Три3Ло Zloe

Так...Клич для тех - кто в курсе.

Три3Ло Zloe

А ничто - раз что-то алчите - шкандыляйте далее - наши алчат безусловности - единомыслия .

Маруська

Ты еб...парень?

Три3Ло Zloe

не знаю...смотря какая часть речи зашифрованнна под вашими точками.

Людмила ...🇷🇺

Ни чё дальше?

Три3Ло Zloe

Знаете же что дальше не пускает...

Меня Зовут По Имени

обидел кто?

Три3Ло Zloe

Нет. А что, сострадать охота?

Меня Зовут По Имени

да. Надо?

Павел Кузнецов

Без сострадания ближнему, страдаешь сам

Три3Ло Zloe

Ну это же не значит, что сострадать надо когда хочется? Я думал сострадание - это искренне...И не ищешь как бы : кому бы посострадать....

Павел Кузнецов

А я и пишу про искреннее. Посот искать, найти и сострадать - это -издеаться.

Ле
Лекса

Пха-ха-ха)

Три3Ло Zloe

Не ну это ващет Брань , а не маты, и их щас небыло, ты чё , робот?

Ле
Лекса

Я девушка

Три3Ло Zloe

Нуууу девушка-робот..Включенная же...

Ле
Лекса

Хороших вам собеседников, не шкурных

Три3Ло Zloe

ММм...Ну давайте...

Елена

От души👍

Три3Ло Zloe

Отдушу...

Елена

Всё всё не шуми))

Три3Ло Zloe

фи

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

В курсе

Три3Ло Zloe

Заюлили....

Три3Ло Zloe

Ну тогда что значит " какая" ? Реально вопрос не поняли? Ну тогда : Что Искренняя? Откровенная? Естественная? А почему тогда ресницы не настоящие? ( хотя бы...)😉

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Пиндец😂😂😂😂ресницы то мои ВАС каким боком?

Три3Ло Zloe

А вы ответьте сначала? Зачем маски, коль в масках тоскливо ?

Светлана Радуга

В курсе

Три3Ло Zloe

Чего больше : брони , славы , или радуги*

Светлана Радуга

Слава я)))

Три3Ло Zloe

Ааа...ну славься...чё...

Светлана Радуга

Спасибо!

Три3Ло Zloe

Хммммм...Ну ладно...Здравствуйте.

Елена

грубоо

Три3Ло Zloe

Так и прогуливайтесь.....НЕт?

Эльмира Фассахова

🤨🤨🤨

Мечта

Нет 😛

Три3Ло Zloe

Ммм....ну жизнерадостно же...чё..

Валентина Валентина

и..?

Три3Ло Zloe

У