Юр ..Спб

Я всё-таки не пойму людей-Солнце называют хорошей погодой.но от него горят леса,Мчс кричат нужны дожди. Но одновременно кричат-идёт плохая ненастная погода с дождями!Идиоты!!!!Зачем таких тушить???Пусть горят в своей хорошей погоде!?

Ответы
Ве
Вера

Так у нас ведь всегда так, вы не заметили? мы постоянно чем- то недовольны, что бы это не было. сначала просим одно, когда получаем- недовольны, просим второе...третье..и при любом раскладе мы недовольны.

Юр ..Спб

не мы,а вы

Ве
Вера

именно МЫ, да. я обобщила...

Юр ..Спб

я не с вами

Ве
Вера

))Хорошо)

Юр ..Спб

супер

Алла

с каким-то местным идиотом вступать зачем-то нынче в спор, —позор.........

🍒 Анастасия 🍒

Да точно! У нас же солнце в Китай лес продаёт, оно лес и сжигает((

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кстати нет сегодня солнце ,тучи одни

Юр ..Спб

аа

Юр ..Спб

я не о том

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так люди называют хорошей погодой не совсем палево и зной,а просто когда тепло и ничего не горит

Валентина Владимировна

РАНЬШЕ НЕ ГОРЕЛИ ЛЕСА, ЛЮДИ ЖГУТ

Грета

так они от сонца горят?????? жесть

Лидия Музалева

У каждого своё понятие.

Андрей

И я не пойму

Юр ..Спб

пусть горят

Андрей

Огнём

La Testa

Есть такое

Rima Kravcenko

и тушат