Юр ..Спб
Юр ..Спб

Я всё-таки не пойму людей-Солнце называют хорошей погодой.но от него горят леса,Мчс кричат нужны дожди. Но одновременно кричат-идёт плохая ненастная погода с дождями!Идиоты!!!!Зачем таких тушить???Пусть горят в своей хорошей погоде!?

334
11
1
Ответы
Ве
Вера

Так у нас ведь всегда так, вы не заметили? мы постоянно чем- то недовольны, что бы это не было. сначала просим одно, когда получаем- недовольны, просим второе...третье..и при любом раскладе мы недовольны.

5
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

не мы,а вы

1
Ве
Вера

именно МЫ, да. я обобщила...

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я не с вами

1
Ве
Вера

))Хорошо)

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

супер

1
Алла
Алла

с каким-то местным идиотом вступать зачем-то нынче в спор, —позор.........

0
0
🍒 Анастасия 🍒
🍒 Анастасия 🍒

Да точно! У нас же солнце в Китай лес продаёт, оно лес и сжигает((

0
1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Кстати нет сегодня солнце ,тучи одни

4
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

аа

1
Юр ..Спб
Юр ..Спб

я не о том

1
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так люди называют хорошей погодой не совсем палево и зной,а просто когда тепло и ничего не горит

1
Валентина Владимировна
Валентина Владимировна

РАНЬШЕ НЕ ГОРЕЛИ ЛЕСА, ЛЮДИ ЖГУТ

0
0
Грета
Грета

так они от сонца горят?????? жесть

0
0
ЛМ
Лидия Музалева

У каждого своё понятие.

0
0
Андрей
Андрей

И я не пойму

2
0
Юр ..Спб
Юр ..Спб

пусть горят

1
Андрей
Андрей

Огнём

1
La Testa
La Testa

Есть такое

0
0
Rima Kravcenko
Rima Kravcenko

и тушат

0
0
Другие вопросы
а кто нибудь сам развелся с мужем имея ребенка подростка?? ? вы не боялись что ребенок вас не поймет, что вы ему сломаете
Термин, обозначающий человека который осуждает другого человека, но при этом сам таковым является.
Зачем антипутинцы наносят больше вреда протестному движению, чем кремлёвская пропаганда?
Моей сестре 5 лет. Мне 11. Постоянно ссоримся. Что делать? Виноваты иногда обе. Не хочу ругаться... (
Чем английская семья отличается от русской семьи?
Как Вам кажется, дамы и господа, пробовала ли королева Англии " килька - в томатном - соусе " ? И, если да +++
Во 2й м-вой у США танк «АБРАХАМ» (букв перевод с бербер-го = светящийся негр) то экипаж формировали только из негров ?
нужна помощь рукодельниц!
Физика. Электризация
Могут ли быть месячные во время беременности??
Дочка постоянно психует и не слазиет с рук
как сделать кисть визуально большой, какие упражнения имеются?
Какую ванну предпочитаете? Стальную или чугунную? Если стальную обложить минеральной ватой, она не хуже чугунной будет? -
Кто был в египте? там в самолете нужно заполнять миграционную карточку для граждан РФ или нет?
кто знает чем отличается вес и масса. физика