Василий Будрик-Былинский

а кто нибудь сам развелся с мужем имея ребенка подростка?? ? вы не боялись что ребенок вас не поймет, что вы ему сломаете

психику или разрушите мир его. что вы останетесь одна? или следующий муж тоже может оказаться ненадежным?? ? а нынешний живет так-что вы как будто одна.... и вроде бы и неплохой---но вы не чувствуете команды? и надежности душевной? вам плохо от этого-а он ничего и не предпринимает

расскажите про ваши ситуации

Эляна Шевченко

плин.. . да че ж у вас все вокруг мужиков-то вертится.... на себя надеяться надо.. . у меня отец умер из-за болезни, мне 12 лет было.. . мир не рухнул.... это, наверное, пострашнее разводов, когда можно вообще к отцу жить переехать.. . мама одна не была, только взамуж не выходила)) ) недвижимость и прочее имущество должно в семье быть

Миша Гаевских

Моя мама развелась с моим папой когда мне было 10 лет. Я даже не переживала наооборот маму поддерживала и правилно она сделала что развелась!

Сергей Омельчук

да, я так развелась. ничего не боялась, кроме того, что квартиру делить пришлось. замуж не вышла и не хотела. А любовник уже был, когда разводилась, так что поддерживал

Ва
Валентина

ну если вам плохо - поговорите с мужем, он что, должен мысли читать? начните что нибудь сами делать, заинтересуйте мужа, что бы ему было с вами весело, интересно, что бы он вас хотел как женщину, вы же его знаете - быстро разберетесь. Зачем сразу разводиться?!

Ольга Есенина

С ребенком разговаривать надо и он все поймет, если Вы поступаетет правильно. ЭТо же Вы уходите от мужчины, а не ребенок от отца. Они могут видеться сколько им угодно. А выбирая нового мужчину, надо советоваться с ребенком. я бы никогда не вышла замуж за человека, который был бы с моим ребенком "на ножах"

Николай Чуланов

тогда вообще не понимаю если неплохой, зачем разводиться??? живете как одна, работаете то?
знаю одно у домохозяек иногда крышу сносит, скучно им, проблемы себе выдумывают

Аня Юрченко

Посмотрите на мужа со стороны, еще раз все обдумайте, напишите плюсы и минусы ваших отношений. Если минусов больше, то разводитесь. Поговорите с ним, скажите о том, чего вам не хватает.