Андрей Котельников

Он хочет быть со мной, а я ненавижу его и его ребенка. Ребенок поймет, что его ненавидят?

Не лучше ли ему оставить меня в покое?

Вообще-то, не он меня содержит, а я трачу на него.

Ничего не держит. Я говорю ему, что хочу закончить это общение и хочу познакомиться с кем-то хорошим.

Алексей Самарин

ой какие вы бабы глупые... уйди от него... ребенок то причем... но нет... а где я буду жить и что носить... так, что ли....

Anton Ivanov

Поймет. . и даже раньше чем -ОН. Вот только не дай вам боже что бы хоть один ребенок в мире -возненавидел вас.... в ответ.

Алексей Богдюн

Если это и ваш ребёнок.
Вас ждёт страшная участь.

Константин

Не порть людям жизнь отшей и всё!

Ал
Александр

не ври хоть себе! если ты не хочешь, то никто не заставит... значит тебя что-то держит

Ан
Анастасия

а в чем проблема? ! не нравится он тебе развернись и уйди....