Марина Давыдова

если супруги развелись и ребенок остался с матерью, то бывшая жена должна доплачивать мужу за то что ребенка ей оставил и

осчастливил ее, сделав матерью?

Ве
Вера

Да Костя с гитарой, ты абсолютно прав.
Известный теннисист Кафельников,
в таком же случае,
заплатил 1000000 долларов своей жене за дочь.
А у нас равноправие.

Сергей А

ну да, а матерям одтиночкам ежемесячно перечислять деньги в фонд мужиков-козлов))

Аннет Алексеева

Костя, иди работай.

Светлана

Осчастливить может любой дурак а вот выростить своего ребенка только настоящий мужщина

Анастасия Соболевская

алименты вы ребенку должны доплачивать .и помогать кроме этого еще по нескольким пунктам

Алексей Костяев

вообще-то, платить придется тебе ))))) развеселил

Sanya

это ты должен ей платить:)

Skif .

ответственность берет муж на себя

Надежда Моисеева

может наоборот

Денис Краснослободцев

Бла-бла-бла.. . Костик, не смешно и не умно.. . Пойди полезным займись чем-нибудь лучше...

an
anna-semenova

А как же, обязательно)))

Cool

угу, и грамоту оформить с вечной благодарностью

Мария

Умник!!!! Мой папа маме платил за меня!!!! Потому что был таким же Умничкой как ты!!!! А если хочешь еще большей умничкой быть!!!! Поработай и денюжку для своего чада принеси!!!! Мужиком будешь!!!! Удачи!!!

Оксана Мерзликина

т. е. тебе свой же ребенок как то побоку???

Екатерина Болотова

очнись! и не забывай на ребенка ежемесячно алименты выплачивать и периодически ребенку напоминая что ты папа, а то мало ли забудет!!!