Валентина Мезрина

В чем заключается полезность серебряной посуды и серебряных украшений?

Ответы
Tr
Traveler

Серебро имеет свойство уничтожать различного рода бактерии и вирусы .Простейший пример, "святая вода".Священник опускает крест в водопроводную воду ,и она становится "святой".В небольшой емкости может стоять без изменения своих свойств,длительный период.Бросив серебренную монетку в аквариум,избавляемся от цветения и затхлости воды.Пользуясь серебренной посудой и столовыми приборами,дополнительно,очищаем пищу.А по поводу украшений..серебро - это металл молодых.Золото,металл пожилых людей.

Валентина Мезрина

Спасибо за ответ!

Tr
Traveler

Пожалуйста.

Остап Небендер

Практически не корродирует и не образует с пищевыми кислотами токсичных соединений, в отличие от медной. Может служить индикатором наличия в воздухе соединений серы (чернеет). Дешевле золотой и красивее посуды из нержавейки. До некоторой степени может служить вложением денег.

Игорь Погребняк

В чувстве глубокого морального и материального удовлетворения а так же в бактерицидном действии вышеуказанных изделий!!!)))...☝️🙂😉

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Воду реально очищает. Проверила на своем бассейне. Там быстро закисала вода, зеленела. Бросила пару браслетов и все стало здорово.

Татьяна

Серебро обладает дезинфицирующими свойствами. Украшения из этого металла подходят всем людям,особенно молодёжи.

Ѻлегъ

серебро вытягивает из человека все темное и животное, тем самым повышая средний уровень его жизненных вибраций

Светлана Костина

Можно задам вопрос про серебро?У подруги почернела серебряная цепочка,которую она все время носила.Резко и сразу.Это что то означает?

Валентина Мезрина

Отрицательная энергетика попала. Цепочку нужно очистить от отрицательной энергетики в чистой воде в течение суток, меняя воду 3 раза. А затем снять черноту зубным порошком можно чуть-чуть смочить его нашатырем.

Светлана Костина

Она уже не чистится,как сгорела.

Ду
Душа-К-Свету

Они все делаютчище. И еду, и воду, и человека, который их носит. Если конечно он изнутри не совсем прогнил

Михаил Мизеров

Ну посуды то понятно- ионы серебра убивают вредных микробов... А украшения-это так, просто понты....

Ирина Романова

посуда-ионы серебра-антибактериальные...на счет украшений не знаю..наверное как и в амоцветах

Валентина Мезрина

Спасибо!🖼

Ирина Романова

и вам спасибо)))))

Валерий Дягилев

В серебре есть полезность. В серебре умирают микробы ну очень которые вредные.

Жн
Жнец-Чтец

Я не знаю точно...Но у Александра Дюма читал что это спасало от отравления Ядом

Ал
Алекс

Я предпочитаю именно серебро , золото не люблю . Цепочка и печатка из серебра .

Валентина Мезрина

Я тоже

Вячеслав Сызов

Во первых это богато ,а во вторых полезно соприкосновение пищи с серебром !

Вадик

считается посуда серебреная дизинфецирует а украшение защищают от порчи

Вадик

за посуду даже ученые говорят а серебро как украшение есть свой маленький опыт в наблюдениях

Валентина Мезрина

У меня тоже есть!

Владимир Ефимов

Главное, что в той посуде будет лежать и кого те украшения будут радовать.

Валентина Мезрина

Согласна!

Анатолий Низенко

Считается серебро благоприятно влияет на продукты, если в посуде хранить

Олег Демидов

Своими ионами серебро убивает бактерии!)))) Так делается святая вода!)))

Валентина Мезрина

Спасибо!

Олег Демидов

Пожалуйста, сударыня!)

Сергей Пастухов

"..наши руки привыкли к пластмассе. Наши руки боятся держать серебро.."

Максим

Просто благородный металл. И мешает распространению нечисти всякой .

Виктор Шаламов

Серебро - сильнейший антисептик. (Убивает микробов и вирусов тоже)

Ирина Цветкова

Вроде обладает эффектом стерилизации. Но я просто люблю серебро

Надежда Из Сибири.

А золота у меня и так полно...пусть лежит на чёрный день

Валентина Мезрина

а у меня его и нет

Надежда Из Сибири.

Ну и правильно...а я его в морозильник сложила, как посоветовали

Ирина Цветкова

У меня теперь ничего и голова не болит

Надежда Из Сибири.

А у меня тоже..чего ей болеть-то

Сергей Субботний

ни в чём. миф. выдумки. (если вы имеете ввиду пользу для здоровья.)

Fedor Shkenev

Полезность там эфемерная-серебро убивает бактерии, но медленно

Вень Лаш

Вспомнился анекдот про поручика Ржевского, яйца и серебро. 😄

Григорий

Говорят - обеззараживает . Думаю , это несколько преувеличено