Mарина

Если меня любить,то я горы сверну.А если не любить,то шею!!🤣🤣🙃

Ответы
Валентина Валентина

главное, чтоб не приставали и шея цела останется)))

Владимир Перевозчиков

неужели никто тебя не любил...🤔

Mарина

Если нечего сказать,лучше промолчать!!!

Владимир Перевозчиков

это верно... та можно понять что с таким подходом ты всем всё посворачивала, а к сворачиванию гор не приступила поэтому в спрашке...

Mарина

Фу,почему все старые пердуны такие противные??!!

Владимир Перевозчиков

😁 тебе тож не долго до старой перечницы... жёлчь уже появилась...

Mарина

А у Вас желчь и не пропадала,видать вечно всем недовольный,старый маразматик!!!

Graf_Dracula

Уууу ууу какая строгая 🧐

Владимир Игнашов

поехали на ...Кавказ ?? ))😉

Виталий Мякишев

😳