Ольга

А вы знали, что нормальные мысли только у 25-летнего мужчины?
ЭВОЛЮЦИЯ МУЖЧИН:
14 лет — Хочется какую-нибудь девчонку
18 лет — Хочется всех!!! … Попробовать по разу
25 лет — Хочется только эту женщину, потому что она лучше всех!
30 лет — Хочется вот ту женщину, потому что она чужая жена
35 лет — Хочется всех… кроме своей жены
40 лет — Хочется вот эту 16-летнюю глупышку
45 лет — Чего-то хочется, не пойму никак чего.
50 лет — Никого не хочется, надоели все…, но НАДО
55 лет — Хочется…?
65 лет — Надо делать вид, что всё ещё чего-то хочется
70 лет — Слава Богу, уже не надо делать вид
75 лет — Помню как мне хотелось ту женщину!
80 лет — Помню чего-то хотелось, а чего — не помню

Ответы
Роман

ВУЗ) Первый курс - Никому! Никому! Никому! Второй курс - одному! Третий курс - одному и ... еще одному! Четвертый курс - Всем! Всем! Всем! Пятый курс - Кому бы?)😁

Ольга

так бывает у тех, кто болеет бешенством матки

Роман

Верно)

Сергей Глущенко

Зря ты умничаешь! Нет рецептов и градаций! От женщины зависит многое! Буду, смогу, захочу ли я её? А МОЙ возраст почти не играет никакой роли! Я про себя...

Майя Петрова

🤣 У нас деду-соседу 98. Один мужик пошутил, что ему жениться надо (он давно вдовец). Дед ответил: "Женилка уже не работает!"

Ольга

🤣

Владимир Ефимов

С 45 лет - это мысли глупого мужчины, который никогда не следил за своим здоровьем. А тот, кто следил, тот и в 75 в деле.

Ольга

👍

Игорь Морозов

В 25 лет в каждой женщине видишь проститутку и только в 45 лет в каждой проститутке пытаешься увидеть женщину !

Ольга

это новое видение женщин

Игорь Морозов

Это физиология мужчин !😉

Саша Аут

глупость конечно, но видимо если есть женщины, которых этот вопрос так волнует, то пусть будет)

Ольга

Женщин это совсем не волнует. Это прикольно и шуточно.

Ва
Василий

у каждого свой календарь..но на 70 летие одному товарищу 2-х проституток вызвали

Ольга

😳👍

Ва
Василий

у меня и сейчас старше 35 лет женщин нет..

Вячеслав Чалый

Пипец... Все о вариациях секса у мужчин... Женщины в разряде приоритета... Всегда!

Олег Авилычев

соседка если так представлять эволюцию мужиков значит не знать об них ни чего

Ольга

Это не я представляю.

Олег Авилычев

а кто такое придумал ни чего не знает о мужиках во первых они делятся с начало на 2е категории пьяницы и кобели первые уже в 35 как в 65 по вашей таблице у вторых в 65 как в 40 ну еще есть и другая градация мужиков

Хан Соло

А женщинам в любом возврасте 0очется? И вообще знают ли женщины чего хотят?

Владимир Асиновский

Про 80 Вы не правы. В 80 и выше "глазами кажется что всех бы..........."

Ольга

😀

Алексей Маланичев

эх время время времечко ни што не происходит зря.........

Ольга

😀

Сергей Комитетски

Бред полный . Мне 54 а в общении девушки от 22 и далее .

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Старость ко всем придет , вот тогда будет смешно

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

120 лет, хочу заного родиться

La Testa

На счёт 30 и остальное бред

Ольга

вам виднее с высоты прожитых лет

La Testa

Вот

Павел

Кому что а вшивый про баню

Андрей Каширин

Разннообразные вопросы

Ольга

годы разные и мысли разные у мужчин...

Андрей Каширин

Ну мож

Комета

Смешно. А у женщин как?)

Ольга

Это шутливый вопрос

Комета

Это понятно. Но все же...)

Ал
Альёша

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ольга

🤣

Noname

Как же надоело это

Джами Асад

Ну и деградация!

Ольга

вот такие дела у мужчин....

Яна

И у 70-летнего.

Ольга

верно!

Ѻлегъ

смешно 😉😆

Ольга

😁

Ѻлегъ

...но, не правда, Оля. как минимум, в моём случае

Ольга

Надеюсь, что для всех неправда. Это шуточный вопрос

Ѻлегъ

🙂🌹

Don Без Pardon

Полная чушь