Алиса

Хочу найти книгу, мотивирующую к глобальным изменениям в себе.

Либо книги о историях РЕАЛЬНЫХ успешных/знаменитых людей. Вообщем нужно ярких красок:)

Юлия Куницына

Экхарт Толле - "Сила момента сейчас"

Anna Vaganyan

Пауло Коэльо тебе в помощь. Прочитай "На берегу Рио-Педро села я и заплакала","Вероника решает умереть","Одиннадцать минут" они сильны психологически. Помогают для самореализации.

Киселев

Мне понравилась Эльчин Сафарли " Если бы ты знал" .Современная. Легко читается. Ну конечно она не совсем приведет тебя к глобальным изменениям в себе, но заставит о многом задуматься. Многие моменты в книге поучительны. Советую.... Она должна понравиться=)