Светлана Радуга

Через какое время парень/девушка признались вам в любви? Какой срок должен пройти?

Ответы · страница 2
Забавка

Любовь у всех приходит или осознаётся в разное время года и суток...)

Лена

Мне признаются сразу,наверное до этого признания уже влюбляются.

Юрьевич. Серпухов.

Никакой, Важно готов ли к испытаниям на вшивость после признания

Belich Roman

Я со своей женой три с половиной года встречался до свадьбы... ;-))

Светлана Радуга

Многовато будет....

Belich Roman

;-))

Василий Тимощук

утром познакомились, а, ночью - она уже будущая мама... еле убёг )))

По
Полина

Мне через 3 месяца предложение сделал муж. У каждого своё время.

Леонид Смирнов

Блин, никто не признавался, пришлось выпытывать, как у шпионов.

Ан
Ангел

Достаточно позволить себе жить не головой, а открытым сердцем

Ан
Ангел

Как краток этот промежуток, слишком краток

Victor. By

какие бля сроки в любви??? там один срок - 9 месяцев...и то не факт

Нина Кочелакова

Меня полюбил сразу, как много-много лет зашёл в класс, я - там!!!

Ухти-Тухти

Сразу. Но я серьезно не отношусь к таким проявлениям чувств.

Светлана Радуга

Согласна!

Дмитрий

побольше месяца обычно,а некоторые дней через 10 ,явно врали

Валерий Бурцев Сибирь

В августе познакомились,в марте свадьба, 33 года.🖼

Владимир Жуков

а собственно,почему вас это беспокоит,ведь это наша жизнь?

Евгений Во-Ин

" я старый солдат и я не знаю слов любви" (с) какой-то фильм

Евгений Во-Ин

🙂 я не клеился и не клеюсь - мне зачем. Я просто пообщаться. Я водолей - мне плохо без общения. Я ведь веду себя прилично?

Светлана Радуга

Вы да, прилично. Пообщаться - это хорошо!

Евгений Во-Ин

а меня достают всякие Свидетели Иеговы или просто ну про религию.. хоть-бы одна секс-маняьчка :))) шучу... у меня все в порядке

Светлана Радуга

Вы меня развеселили))) Я не свидетель, и, наверное, не маньячка🤣

Николай Вогарь

Все зависит только от двоих встретившихся! Срока нет!

На
Наталья

Никто не признавался, как человек поймёт, что это так

Sonya

Бывают очень "влюбленные" - прям, сразу признаются 😆

Sonya

Вот именно)

Степаныч

Давно это было Более полувека Примерно 55 лет назад

Светлана Радуга

Отлично!

Степаныч

🍓

Снежана

Иногда слова бывают не нужны. Всё и так бывает ясно

Светлана Радуга

Да, так и есть...

Михаил Леонидович

Никогда этого не случится! Чур меня от этой заразы!

Владимир Авраменко

Еси нравится тот через три дня можно сказать это

Владимир Авраменко

Бывает из первого дня это говоришь.

Булат

В любви не признаются😁 опасно для здоровья. 😂

Илья

кто то сразу, кто то чуть позже. Я уже не помню.

Андрей Каширин

Как были уверенны в ответных)))а смысл раньше?

Андрей Каширин

Ну да..хошь счас скажу..но оно не вовремя)

Светлана Радуга

Бывает и не вовремя, да

Андрей Каширин

Да..рано..или поздно