Nu
Nunya

посчитала сколько денег я потратила за год на ненужное мне и на людей.И а$уела.От такого сожаления и сгрызения совести я в жизни не страдала.Не хотите спать?сделайте как я..было ли у вас такое?как справились

Ответы
Шепот

вот поэтому я такой хуйнёй никогда и не занимаюсь!

Евгений Деев

Я на зарплату живу! Сильно не разгонишься! ))😅😉🤚

Yrii Docenko

а ты всегда так делаешь когда не спиться?

Татьяна *

На людей тратила? Почему жалко?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Трачу только на нужное.

~L
~Eva Lansca~

Боюсь это делать .

Nu
Nunya

на тот момент вроде было все адекватно и разумно.но видимо со временем поняла что не стоило оно того.что не надо было давать деньги и т.д.

Па
Павел

🤣🤣🤣