Ма
Марс

надо безжалостно ставить к стенке всех тех кто под видом заботы о людях этих же людей сживает со свету делая жизнь тяжелой и невыносимой и можно составить список заранее ..кого хотите убрать ?

132
6
0
Ответы
๑☝
๑ڿÉڿĎڿĤڿẮڿŘڿĎڿĬ ☝☜❶ ☞♚๑ڿŽڿŌڿĿڿẮڿ

Как часто мы друг друга обижаем...Да по душе проводим сапогом.И раздражаясь,друга унижаем...Забыли,что не вечно здесь живем.

3
0
Ма
Марс

и ?

1
๑☝
๑ڿÉڿĎڿĤڿẮڿŘڿĎڿĬ ☝☜❶ ☞♚๑ڿŽڿŌڿĿڿẮڿ

Человек имеет право выбирать место жизни так же, как одежду, парфюм, профессию. Нельзя быть там, где плохо. Если неуютно, больно, надо сорваться с насиженного места, выбежать на берег и нырнуть в океан. Единственное условие – любовь. Все остальное – отговорки.

1
Ма
Марс

от себя не убежать

1
Оксана Алферова
Оксана Алферова

Нет такого списка. И людей таких нет.

0
0
Lady Winter 🇷🇺
Lady Winter 🇷🇺

Религиозных фанатиков

1
0
MF
Mister Farid

так-то оно - так, однако, при любых "чистках", в первую же очередь, страдает, увы, невинное население.. и не факт, что раскрутив маховик репрессий, сами не окажемся под ним в числе первых, или же тётя Маша, мирная соседка с причудами, или Баба Зина, которая в детстве днями сидела со мной, например, когда родители были на работе, а я метался в лихорадке с температурой под 40.. ведь факт, что именно человек, который изобрёл гильотину, сам стал одной из её бесчисленных жертв..

1
Да
Дарий

Всех депутатов мира

0
0
IK
Igor Kulikov

глупцов

1
0
Ма
Марс

и кто эти глупцы?

1
Другие вопросы
Kak zamarinovac bobra pered kopcenijem
Что за песня была в последней серии сериала "Карпов"? Там что-то про искупление.
Подскажите пожалуйста фильмы жанра: комедия мелодрамма. Например: Дьявол носит Prada, шопоголик.
вчера выпил лишнего. подскажите куда я мог положить мой череп?
Купили кофемашину Bosch Tassimo. Можно ли налить просто кипяток?
Помогите, пожалуйста, найти старую песню на английском языке
"Дней Александровых прекрасное начало! Почему А. С. так назвал началом правления Александра 1
Кто исполняет песню Bagie you?
Кто метает с утра гром и молнии?...
Почему поручик просил шампанского в 13-й номер?
Нужно ставить сковороду на рассекатель для приготовления лепешек без масла для кутабов? У меня *середка*
Название фильма. Русский фильм. Неравный брак. Бал, гости над ней смеются, она убегает, простывает-умирает. на могиле ангел
Люди подскажите что это за песня?? Хачу себе на рингтон ну никак не найду...
как называется зарубежная песня в которой поется: оп оп оп оп опанкамнамстайл...
А вы чем в комп швыяете, когда он тупить начинает? . Помогает?