Денис Димитриев

"Дней Александровых прекрасное начало! Почему А. С. так назвал началом правления Александра 1

Ирина Тачкова

1803- указ о вольных хлебопашцах, создал государственный совет, 1801- присоединил Грузию к России 1808-9 русско-шведская война а состав вошла Финляндия плюс к этому победа а Отечественной войне

Мария Евстафиади

Меры, принятые Александром после воцарения, были встречены обществом как либеральные и, соответственно, также начали воспринимать и царя.