Lady Dance

А вас что бесило в детстве?🖼

Ответы
Наташенька

"Ты же девочка!"...- значит по гаражам нельзя прыгать, карбит взрывать, гудрон жевать, яблони в частном секторе обносить, в ножички на деньги играть, песни под гитару блатные петь....короче- сиди у окошечка и крестиком вышивай!)))😂🙃

Lady Dance

🤣

Наташенька

)))...крестиком , кстати, я тоже умею...😉

Lady Dance

Молодец)

Lady Dance

))

Я Я

Манная каша с комочками, в садике... Воспитка! Когда выходила Алевтина Степановна, вся ребетня, просто ползали по ней! Я тоже ползал! Аура мамы. Других воспиток, терпели Видите, я всё помню! А фотки с телефоном, принял без бесятины.

Lady Dance

Хорошо

Дмитрий Каракозиди

Бесило, когда дерёшься один против кодлы пацанов а тут вмешиваются взрослые и тебе приходится хватать топор, чтобы защитить себя и младшего братишку.

Lady Dance

Бывает

Дмитрий Каракозиди

Так что всякой мрази и в пору моего детства хватало.

Михаил Румянцев

В моём детстве таких фраз не было. Не бесило, а раздражало - училка в своих нравоучениях повторяла одни и те же пословицы. На протяжении трёх лет.

Юж
Южный

«Все, успокойся!» фраза от отца в любой уместный и неуместный момент когда он не хотел слушать мое мнение, или просто дальше спорить)

Михаил Тымчук

Меня бесило, когда ставили в угол, да ещё на колени. Я орал:" не для того революцию делали, чтобы люди на колени становилось!"

Юлия . Казахстан

Ну зачем тебе это?? . Ты же девочка . Или . Ну и что ? а если они с обрыва прыгнуть скажут ты тоже прыгнешь ?7😡

Lady Dance

Плохо

Юлия . Казахстан

Не очень .

Lady Dance

Ну и хорошо тогда

Lady Dance

)

Владимир Павлов

А меня мамка по жопе давала за то, что я спички любил жечь....ну не мог пройти мимо несожжонной спички....))))

Александр Кузнецов

😄 мне кажется если начать вспоминать всё, что раздражало, то и дня не хватит. да и нервы свои жалко )))

Lady Dance

Ну ты начни, а там посмотрим😹

Александр Кузнецов

😄 посмотрим на что? как я буду злиться? ))) не хочу

Lady Dance

Посмотрим на то, что бесило

Александр Кузнецов

))) не весело это. например под эгидой "ну ты же уже большой", можно было заставить делать что угодно! никогда не мог понять почему??? что за причина такая??? хотя во взрослой жизни есть аналог бесплатной рабской услуги - просят "пожалуйста", а благодарят "спасибо". почему так, я до сих пор не понимаю🤷‍♂️

Lady Dance

Все ясно

Александр Кузнецов

😊 и это лишь один из множества примеров, которые были в детстве. ребенок = глупый раб! его можно обмануть, а если не получается, то просто заставить. никогда к детям не относились как к равному! это большая проблема. поэтому часто люди задавлены и не имеют своего слова, потому что как личность они почти не развивались или начали делать это очень поздно!

Лидия Синицына

У меня другое было.. -Ой!! Ты еще тут будешь!! ( советовать, говорить, действовать..)

Lady Dance

Бывает и такое

Лидия Синицына

А я затыкалась.. А разоткнулась, когда сказала маме, что во время дежурства, мне доверяют жизнь 70 человек тяжелых больных. И всех я утром сдаю живыми. И когда мой заведующий похвалил меня при ней. После этого тычки прекратились.

Lady Dance

Хорошо ведь

Лидия Синицына

Нормально.

Lady Dance

Ну да

Lady Dance

))

~L
~Eva Lansca~

Бесило , что я не могу читать сколько хочу! Что надо много всякого делать .

Lady Dance

Бывает и так

Майя Петрова

Меня ничего не бесило: мне таких фраз не говорили. И вообще я спокойная.

Lady Dance

Хорошо

Я- Агаф-Он

Это говорит о рано сформировавшейся личности.... и достойно уважения.

Lady Dance

О да😃

Дмитрий

И мне жутко не нравилось ,подбешивало это-Особое приглашение

Дмитрий

Или -Ну что ты как немощный- Шевелись!

Lady Dance

😏

Дмитрий

ещё когда не разрешали подбирать с земли красивые картинки,календарики ,иностранные вкладыши и . т. д.Бесили запреты на многое

Черный Ангел

Ба,да это ж знакомые мне лица.Честно говоря меня бесило все

Неголубой Огонёк

будь сложнее...чтобы эти...как их там...к тебе не тянулись....

Crazy Snowman

"Тебе пожевать?" /Платья за 130 - CD на попе/

Аня

Это не детство уже,когда такие реакции,а подросток

В.
Валерий .......

а не помню я что меня бесило)))))да и смысл помнить))))

Helena Veselova

Не бесило ничто, как-то спокойно было и мирно.

Lady Dance

Понятно

Muhiadn Tulemisov

детство я люблю и благодарю за стихотворение

Lady Dance

Какое стихотворение?

Sergazy Malashee

когда родители со мной не разговаривали

Lady Dance

Бывает и так

Игорь Ерошенко

Это в детстве .. , а сейчас что вас бесит ?

Lady Dance

Все бесит

Игорь Ерошенко

Побей кого ни будь ..

Павел

Интересно а кто нибудь в лужу садился?

Lady Dance

Ты

Павел

Да ну нафиг, если бы я сел, то точно бы знал как делать лицо попроще.

Михаил Большухин

Тебе что особенное приглашение нужно?