To
Torkvemada

Что лучше для жизни Умная красавица или Красивая умница?

Ответы
Знаю Тебя

Ты красива, ты богата, Ты хозяйственна притом. В лучшем виде хлев и погреб, В лучшем виде двор и дом, Сад подчищен и подстрижен, Всюду польза и доход. Прошлогодняя солома У тебя в постель идет. Но увы, ни губ, ни сердца Все ты к делу не приткнешь, И кровати половина Пропадает ни за грош. Генрих Гейне!

Людмила Иволга

Интересный вопрос....Но здесь принцип "от перемены мест слагаемых",то бишь преобразование существительных в прилагательное и наоборот - сумма не меняется?Меняется,ещё КАК...Но женщинам некорректно на этот вопрос отвечать.Так что - слово - за мужчинами.....

C N

я собираюсь переезжать в павловскую в краснодарский край на одном сайте прочла что там есть змеи а я очень боюсь змей и пауков

Ирина Ирина

Хорошо уметь делать в жизни все, но не дай Бог все делать в жизни самому.. моя бабуля так говорила

He
Helen

Разумная женщина. Лучше мудрая. Она из себя и красавицу сделает, и умницу, каких не сыщешь.

Мария

мудрая ,любимая,,желанная - пусть и не красавица ,а просто семпотичноя,но такая родная!

Лекса

Для жизни пригодятся обе...Так что не прогадаете,если возьмёте сразу обеих...🙂

To
Torkvemada

😂😂😂👍👍👍

Наталья

Для жизни страшная дурочка. И обмануть легко и не нужна никому, кроме мужа))))

Nataly

Умная красавица😁
Хотя от перемены слов местами смысл тут не меняется🤣

To
Torkvemada

а может все-таки чуток меняется?

Nataly

В данном случае совсем чуток))

To
Torkvemada

🙂🙂🙂

Анатолий

Весь вопрос в том, насколько умна красавица и - насколько красива умница.

Вячеслав Киселев

Лучше второе. Значит красота идёт изнутри, а это дорогого стоит.

Го
Горец.

На хрен всё это. Дайте мне дуру, из которой могу что-то слепить.)))

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Умной красавице ничего не стоит иногда быть красивой умницей )

To
Torkvemada

👍👍👍

I.𝕂öt

первый вариант потому что к своей красоте она подойдёт с умом

To
Torkvemada

👍👍👍

*** Белка ***

Умная красавица, которая умеет маскироваться под дурочку.

Наталья Бондаренко

Как- то второе мне более симпатично...звучит по-другому

Наталья Бондаренко

Надо же в зрелом возрасте сохранить такую подвижность! Достойно восхищения! Есть танцоры, исполняющие танцы хорошо технически, а есть те, от которых исходит невероятная энергетика, от которой неаозможно не заразиться...это как смех от души ...и песня от души

To
Torkvemada

Наталья Бондаренко

Какккой темперамент!😉

To
Torkvemada

😉

Наталья Бондаренко

Ух тыы! Обожаю такие танцы! А тела- то какие красивые!

Ирина Карпова

любимая...она сразу становится и умницей и красавицей.

Владимир Ольшанский

И то и другое неплохо,главное-чтобы не страшная дура...

Виталий Рогов

Умная красавица лучше. Хвалят по отдельным эпизодам.

O X A N A

А что делать нам? Не очень умным и не очень красивым?)

To
Torkvemada

К вам ваш ответ-вопрос не относится!!!

O X A N A

Вы слишком великодушны, господин Инквизитор)

To
Torkvemada

Это просто констатация факта!

Microsonya Www

А кто её знает эту жизнь))) что ей в голову стукнет)))

Га
Галина

от перемены мест слагаемых сумма не меняется....

To
Torkvemada

это не арифметика, так что меняется))

Га
Галина

я лично разницы не вижу...

Маргарита Ветелкина

Все хотим красивых да умных,а сами то мы какие?

To
Torkvemada

Мудрые!)

Маргарита Ветелкина

Если для разовых отношений,то полно и умных и красивых.А для серьезных,что бог даст,то и принять надо.

❤️Мышка С Марса❤️

😇страшная умница нужна) она лучше красавиц)))

Июнька

Хитроумная.тогда все равно красавица или нет