Ирина Корниенко

Какова производительность труда у Ходора на зоне? Он помог удвоить ВВП или халтурит?

Ирина

Ему надо удвоить срок

Ксения Житькова

Сергей!! !
Грех смеяться над теми, кто заведомо находится в неприятном положении.
Я думаю, он выйдет из зоны тяжело больным человеком, хотя и не сломленным духом.
А вот дружок Лебедев быстро понял, что жизнь дается один раз и каждый день не подлежит возврату.

Юська Лютикова

Он выполняет план 17й пятилетки.

Яха Бекмурзиева

Там в любом случае расходы на их содержание больше того, что они наработают.

))
))))) )))))

Поезжай и проверь. Если халтурит - поможешь.