Иван

Помогите с задачей по праву, пожалуйста!

Работнице шелкопрядильного комбината Машковской, которая работала на комбинате 5 месяцев, был предоставлен отпуск в связи с беременностью и родами, по окончанию, которого Машковская подала заявление о предоставлении ей ежегодного отпуска. Но ей было отказано со ссылкой на то, что фактически она проработала на предприятии менее шести месяцев.
Каким образом должен быть решен этот вопрос?

Вл
Владимир

Вопрос должен быть решён таким образом: перед работницей Машковской обязаны извиниться, предоставить ей, на основании поданного заявления, требуемый ежегодный отпуск в том объёме, который указан в заявлении (либо часть отпуска, либо полностью, 28 рабочих дней) . Её стаж трудовой деятельности на предприятии (менее 6 месяцев) в данном случае никакой роли не играет. (см. ст. 260 Трудового Кодекса РФ) . а сотруднику кадрового аппарата, принявшему решение, противоречащее трудовому законодательству страны, надо объявить неполное служебное соответствие по должности, поскольку этот сотрудник не знает основных документов, регулирующих трудовые отношения. а он, согласно своим должностным инструкциям, эти документы (в частности, ТК РФ) наизусть знать обязан!

Таис Московская

поцеловать в попу

Виктор Пришутов

Ну в данном случае происходит анальное расформирование геодезического зверополиса, что вследствие ведет за собой нарушение работ пневмотрактора.