Минская Я

Правда, что любовница, чья-то плохая жена??

Ответы
w010558g

Не факт Женщина постоянно в поиске Потому о женской верности на мой взгляд невозможно судить предметно Для нее это только возможность построить свое будущее Кажется что другой намного лучше потому что обещает луну с неба а предыдущий погряз в устроении ее же жизни в реальности потому погряз в быту Потому истина для мужчины в том что следующая хуже предыдущей а у женщины надежда на то что ДРУГОЙ лучше Результат как правило плачевен но опыт не обобщается потому каждая идет своим путем Желаю всем счастья

Babaxan Tahmazov

Любовница может стать любая дама,который любит своего любовника.Если женщина в браке,но имеет любовник, она действительно плохая жена.Женщина находит себе любовник почему?потому что муж не удивлитворяет жену.

Олег Требуховский

Глупо поставлен вопрос. Есть множество любовниц, которые ничьими женами не были ,а некоторые и не станут. И множество плохих жён, которые не станут любовницами, по их слабой востребованности.

Андрей Никанов

Мыслей по этому поводу много... Но у меня есть в обиходе пожелание для каждой- здоровья и богатого любовника... Это личная жизнь каждого! Мы не вправе ее обсуждать...

Владимир Левченко

Не всё заведомо назначено, не все расчерчены пути, на ткань судьбы любая всячина случайно может подойти, и не обязательно замужняя,,

Олег Горшнёв

Возможно, моя когда развелись, думала обо мне не так, как сейчас вернувшись и обнимая меня.....Хотя мне пришлось бросить женщину....

Сергей Сергей Журавов

по разному.. просто можно сосать мужчину. у которого есть деньги. чисто одет. здоров. и не хочет сложных отношений..

Минская Я

Ха ха...

@Zorro@

я думаю это высказывание -образно ,ведь можно сказать ,что у неё плохой муж ,поэтому она любовница другого

Сергей Солдаткин

Да, истинная правда , для кого-та хорошая любовница, а для кого-та плохая жена. так что решай кем ты будешь.

Р.
Р.зеленый

Жена это прислуга,а любовница это кукла..пластитутка это баба.. Один мужик говорил.. Странно..🤷🏻‍♂️

Владислав Крашенинников

Не правда,нужно уметь договариваться!И тогда,если есть любовь у Нас буде 2-ве жены!Привет,Беларусь!

Минская Я

Здравствуйте)

Владислав Крашенинников

Благодарствую!Всё буде хорошо!

Минская Я

В смысле?

Владислав Крашенинников

В хорошем и добром!

Mikael Архангел

необязательно возможно девушка в поиске лучшего а точнее в поиске своего личного принца

Ихтиандр

Любовница это женщина ищущая свое счастье не обращая внимание на общественное мнение.

Алекс Венцель

Не обязательно. Она может быть вообще одинокой и невостребованной никем женщиной...

Александр Цырульников

Я у любовницы не спрашиваю, плохая она жена, или нет! Это пусть муж её интересуется!

Арсен Атаев

Если любовница в качестве любовницы была она замужем или плохой женой неважно.

Алексей

Нехер по любовницам бегать,лично мне нужна одна единственная,и навсегда

Александр Ищенко(Шмелёв)

Любовница выходит дешевле проституток. А кто она кому-то это не важно.

Минская Я

Дешевле?

Александр Ищенко(Шмелёв)

Для большинства, увы, да.

Гроза Шпрот !!!

Нет. Это просто блядливая тёлка, любящая секс и понимающая мужчин!!!

Сергей Гордеев

не заводил таких,тут бы жену отыскать для жизни ,а ты про любовниц.

Минская Я

)), а, что значит для жизни?

Сергей Гордеев

на постоянно навсегда

Vladimir Afanasiev

И это тоже. Но лучше расскажите о ваших событиях. Из первых уст...

Минская Я

У меня все ок

Vladimir Afanasiev

Это, действительно, "из первых уст" ))) Я имел ввиду митинги..

Минская Я

Аа, я не хожу на них...

Vladimir Afanasiev

Только что прочел, что в 2005-м Беларусь подарила Молдове зубра, который который некогда населял здешние леса и был истреблен здесь 300 лет назад (на шашлыки). Он живет на воле, в заповеднике "Пэдуря Домнеаскэ" (Сад Господень). Но не может размножаться, т.к. нет "половины". Скотник в интервью сказал, что идут переговоры с Минском о передислокации сюда зубрихи из знаменитой Пущи. Вы, случайно, не в курсах, как идут переговоры ? И когда нам ждать корову ?

Vladimir Afanasiev

Зубр составляет основу нашего герба, поэтому бля меня этот вопрос стоит остро.

Сергей Комитетски

Почему . Думаю наоборот хорошенькая раз в желании у кого то .

Andrey Panin

не обязательно. Она может справляться и двух местах норм

Valera Evkin

Не уверен, но точно знаю что любовник чей-то плохой муж.

Собеседник

Когда у мужика любовница есть ,то плохих жены уже две...

Минская Я

А-хаха