Mарина

Когда мне скучно и не с кем поболтать,я открываю :черный список:,смотрю кого можно разблокировать и поругаться...🤣🤣😛😛

Ответы
Алексей Овчаров

Разбросаны, как самоцветы
Грибы, а вовсе не цветы.
Самоуверенны, как летом
На шляпках жёлтые банты.
Ещё немного водянисты
С улыбкой августа стоят
Волнушки, как всегда волнисты,
Рядовки выстроены в ряд.
И если есть на свете слава,
Быть настоящим и живым,
То эта слава, как забава,
Без суеты даётся им.

Алексей Овчаров

кинуть?

Mарина

Давай

Алексей Овчаров

втроём накуренные писали в 90-х Толсто-рыжая лисица, ночью пиздит сыр в амбаре и при этом сильно сльюни испускает рыжей мордой,пёс Полкан её учуял и обгрызжи ногти сильно вдруг поник и задохнулся. А лисисица лезет в сраное окшко, чтоб позвать Медведя - гада Волка, Скунса и Лосишку! У Лосишки то поганой есть лосёнок злой, сутулый, все они хотят с Лисисицей СЫРУ СДОБНОГО ПОХАВАТЬ!!!!!!!!!!! Злой Медведь к окну несётся, спотытаясь об коряги, он одел с пумпоном шапку!!! Злой охотник дядя Петя проходил с собакой рядом спотыкаясь глухо падал и когда он гад услышал, что зверушки забирались в тот амбар где жил недавно пёс Полкан с прыщём здоровым, под хвостом на яйцах прямо.... дядя Петя обозлился и достатал огромну...(дальше матерно и не очень, над думать....

Mарина

Атас!!!!

Алексей Овчаров

Среди деревьев и аллей,
Где муравейник пирамидой
И в холода гулять теплей,
И много сказочнее виды.
Случайный кто-то подойдёт
Как странник в жизни и попутчик
И для двоих звезда взойдет,
Где неба синь чуть-чуть погуще.🖼

Dunkan Kan

Ну нет, мои там протухнут, я жестокий к тем, кто не контролирует свой язык и не верю, что они исправились!!!)))

Данил Денисенко

Софа, ты куда - Та на привоз. - Так мы же все купили вчера?. - А поругаться???😉

Раиса Бобкова

Пока ещё никого не разблокировала, простить не могу оскорблений...

Виталий Вяземский

Классно)) а я не открываю, пусть сидят там как пауки в банке.

Улугбек

Ого!!! Какое коварство!!! Не ожидал такого садизма от Вас!!!

Mарина

Вы уделяете мне очень много времени,я того не стою...

Улугбек

Откуда Вам известна ЦЕНА Ваша???

Mарина

Подкололи?? Цена тут ни при чем!!

Улугбек

Дааа... Велик и могуч наш РУССКИЙ ЯЗЫКА!!!

Mарина

Однозначно))

Ник Ци

Мадам знает толк в извращениях! 😁 😁 😁

Mарина

🤣🤣🤣🤣

Черный Ангел

Пожалей их им и так горемычным плохо

Грешник *****

а Я?)))а как же я?я всегда под рукой

Михаил Рыженков

только не со мной.

Не Дай Бог Каждому!

🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Mariwa

Ойй....нет!!!

Асланбек Каримов

😳😳😳😄

I-I Ильгам-Даулет

Епанашка

Елена Elena

😄😄😄

Миша Коновалов

Круто)

Лидия Музалева

Клёво.

Просто Александр

☺️👍

Шельма Енот Вот!

👍😁

Шельма Енот Вот!

хорошая тема😉😁

Милота))

😁😂

Се
Сергей

Это как двое из ларца...выскочат...понатворят и обратно их туда

Ольга Просто ******

👍😁

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

😁👍

Руссо Туристо

🤣🤣

Игорь L

хах)

Elena Zhol

😃