Жанна Климова

Почему человек живет меньше , чем некоторые деревья или животные ?

Ответы
Vi Za Vi

А зачем человеку,в его современном состоянии жить сто лет? У нас одни мерзавцы на планете.мало того,огромное воинство служит сатане,призвано уничтожать все живое. Так если бы они жили вечно,что бы осталось от Земли?

Жанна Климова

А по замыслу Бога как должно быть?

Vi Za Vi

По замыслу Адам был.создан другим. Он видел Бога и разговаривал.с животными

Жанна Климова

На тот момент Адам был совершенным.

Sergazy Malashee

наверное, потому, что деревья пилит, сжигает и животных убивает

Жанна Климова

Младенец этого не делает.

Виктор Шаламов

Потому что человек не баобаб. Чтобы тыщу лет жить пока помрёшь.

Жанна Климова

Почему тогда у человека есть желание жить постоянно?

Виктор Шаламов

Такое желание возникает при угрозе безвременной смерти. И это желание называется - инстинкт самосохранения. Это природный инстинкт.

Жанна Климова

Всегда ли человек чувствует себя на тот возраст , что показывает нам зеркало?

Виктор Шаламов

Нет не всегда. бывают несоответствия. Люди лоптимистического склада характера выглядят всегда моложе своих лет, а вот пессимисты ворчуны выглядят стариками, хотя и не такие старые.

Жанна Климова

В душе человек стареть не хочет.

Урсула Игуаран

Много надумывает, природа принимает всё по факту...

Жанна Климова

Человек должен думать.

Урсула Игуаран

Он и думает, но слишком преувеличивает..

Жанна Климова

И от этого его жизнь коротка?

Урсула Игуаран

Нервяк укорачивает жизнь...

Жанна Климова

А как совсем с маленькими быть?

Милош Йованович

быстро изнашивается,от мысли любовь-морковь.

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

так выгоднее с точки зрения эволюции

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

не остановилась

Жанна Климова

И что происходит?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

все тоже что и всегда, рандомные генетические мутации, именно поэтому все мы немного отличаемся друг от друга

Жанна Климова

Вы верите , что человек произошел от обезьяны?

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

понятно, ты не знаешь ничего о эволюции

Ирина Карпова

потому что жизненные циклы разные.

Жанна Климова

А кто установил такие циклы?

Ирина Карпова

эволюция.

Леонид Музафаров

Это заложено в генетическом коде.

Жанна Климова

Вы , что нибудь строили или конструировали , ну что нибудь своими руками , или ваши близкие?

Леонид Музафаров

Конечно, занимался техническим творчеством.

Жанна Климова

Если вы руки и свои мыслительные способности не примените , что нибудь само соберется?

Леонид Музафаров

Само нет, но природа это совсем другое.

Жанна Климова

Человек конструирует более простое , а часто перенимает из уже готового , например крыло самолета копируется из крыла птицы, антифриз есть в елках , фосфор имеют насекомые и пр.. Человек использует уже готовое , есть даже наука биомиметика. Всё во круг нас гораздо сложнее и по логике длжно быть создано высочайшим разумом.

Валерий Герасимов

Деревья и животные не работают...

Жанна Климова

Животным приходится не легко добывать пищу , они работают много.

Валерий Герасимов

Ключевое слово - некоторые

Жанна Климова

Это слово ни чего не меняет.

Графиня

гадит много.

Жанна Климова

И младенцы тоже?

Графиня

при чём тут младенцы?

Владимир Беккер

гены

Жанна Климова

А ка же гены?

Владимир Беккер

А они при чем, если человек больной ?

Жанна Климова

Вы сами написали от родителей.

Владимир Беккер

От родителей гены а болезни от болезней.

Жанна Климова

Болезни часто передаются по наследству.