Наталия Кудинова

Опечатка срока в водительском удостоверении.

в 2008-м потерял, а в 2009-м восстановил, то есть получил новые.
Сегодня остановил меня сотрудник ДПС и выяснилось, что на правах у меня стоит срок действия с 2009 по 2013 год. Как такое может быть Если впервые получал права в 2005-м на 10 лет, получается я могу ездить как минимум до 2015-го года. в 2009-м после утери восстановил их, но почему-то выдали лишь на 4 года. это возможно И сегодня меня хотели лишить из-за кривых рук сотрудников гибдд.

Татьяна Иванова

Если действительно опечатка - обратитесь в регистрационное подразделение ГИБДД, исправят.

Бесплатную юридическую консультацию профессиональных юристов можно получить в Интернете по адресу ЮК-ГРАНЬ. РФ/КОНСУЛЬТАЦИИ (в том числе, он-лайн, через видеосвязь) . Единственное – консультации предоставляются по предварительной записи, лишь в исключительных случаях незамедлительно.