Отец Мельдоний

Вы стали тем, кем хотели быть в детстве?

Ответы
Василий Сычёв

Скажу так ,что мне удалось воплотить свою ....не детскую ...но подростковую мечту ...И как говорится мне этого хватило на всю жизнь . Программа максимум была выполнена . А дальше я жил так как сложится . не ставя перед собой каких то " сверхзадач"

Владимир Ефимов

Именно так. В 10 лет прочитал "Туманность Андромеды" И.Ефремова и захотел заниматься наукой и разработкой новой техники. Стал, в конце концов, академиком, профессором.

Отец Мельдоний

Уважаю

Валентина Рязанова

НЕТ ! Хотела стать адвокатом, не получилось . Родители не хотели чтобы я училась, безропотная труженица с умелыми руками нужна была в хозяйстве.

Николаус

Да, я хотел быть взрослым и всеми силами тянулся за старшими братьями! Теперь став им,понял что лучше был бы Я неторописькой!

Ухти-Тухти

Профессия, о которой я мечтала в раннем детстве – водитель трамвая. С профессией как-то не срослось, но гештальт закрываю.

Циртцелия Пельфовальская

Я настолько любила молоко и сметану что говорила маме что у меня будет 100 коров😄И нет,коровами я не обзавелась)

Отец Мельдоний

Может оно и к лучшему)

Циртцелия Пельфовальская

Не смею спорить)

Магнолия Анатольевна

Нет, не навижу свою работу, мечтала лечить животных, а отправили учится на технолога по водоснабжению

Отец Мельдоний

Крушение мечт..

Константин Дос

а, хороший вопрос: я так понимаю, что ответы вроде "космонавтом", "пожарником" не принимаются?

Костя Кузнецов

Да, я шофёр, казалось получил водительское и работай, а у меня как то трудно вышло

Светлана

Стала... в профессии, но только там все стало с ног на голову, что бежать хочется...

Отец Мельдоний

нет счастья в этом мире..

Светлана

... но есть покой и воля ... (где-то и у кого-то)

Влад Кропоткин

В детстве я хотел быть кучером (лошадок любил), а повзрослев стал инженером.

Отец Мельдоний

лошадки это хорошо

Наталья Ситникова

Моё детство было в СССР и хотела я стать космонавтом. Так, что нет.

Вень Лаш

Космонавтом не стал, но "небо становится ближе с каждым днём". 😎

Наталья Малахова

Я,не мечтала,стала тем кем захотела уже во взрослой жизни.

Оксана Видадьевна

Хотела быть врачом или учителем, выбрала второе😁

Отец Мельдоний

хороший выбор)

Юрий Хор. (Молодой)

Больше. Я попал туда, куда хотел попасть с детства.

Му
Мусечка

нет,не библиотекарь, ни балерина, и не продавец

Лю
Любовь

Нет..Хотела 😀быть актрисой , а стала медиком..

Отец Мельдоний

хорошая профессия

Лю
Любовь

Да...и играть приходится ..

Геннадий Голубев

Не помню, кем хотел стать, но точно не токарем.

Николай Костров

Нет увы, время расставило по своему сценарию.

Poll Poll

Нет,и шансов нет ,я же космонавтом хотел быть

Элла

Нет. Такая тупость в голову уже не приходит.

Сергей Антипин

не помню кем я хотел быть, но своего добился

***Сказка

нет..но стала тем кем хотела стать в юности

Ум
Умка

Хотела стать врачом, а стала переводчиком

Отец Мельдоний

Это успех очевидно 🤘

Ум
Умка

😊