Эльвира Вылегжанина

Правда ли,что важен не размер зарплаты,а умение ею пользоваться

Ответы
Вячеслав Волковинский

А Вы перейдите на должность дворника и с его з/п поимейте возможность её использовать. Будете ходить в ночные клубы, летать на отдых, удовлетворять запросы детей, вопросы оплаты ЖКХ Вас напрягать не будут. И будете удивляться, чего это они по всем каналам волают о сумасшедших платежах.

Вадим Шашкин

Правильно. И я очень ценю женщин, которые деньги не транжирят, а тратят их по делу. А-то сколько раз слышал от товарищей, что мол отдал жене всю получку, три дня прошло, ничего путёвого не купила и денег уже нет. Вот так бывает. 😂😁😅

Марина

Если зарплата маленькая, то умения и не надо - бутылка молока и булка хлеба на неделю. Большими деньгами распоряжаться гораздо интересней. Так что распоряжайтесь

Сергей Андреев

Хотелось бы надуть немного щеки и... Многие люди живут на низкую зарплату. А ведь живут же. Есть и обратный пример, и этим людям тоже не хватает.

Виталий...

Важно всё, если у вас копеешная зарплата.. трудно из неё что-то выкрутить, скомбинировать и так далее..)

Леонид Смирнов

В первую очередь важен размер зарплаты. А умение уже потом, и на сухарях можно всю жизнь прожить.

Одинокий Волк

Это не член...
Размер имеет значение. Маленькой зарплатой особо не попользуешься.🤷‍♂️😜

Эльвира Вылегжанина

Ну и сказанул😳

Одинокий Волк

А разве не так ? Попробуй разгуляйся на 12 тысяч...

Эльвира Вылегжанина

Придется ужаться😩

Одинокий Волк

Было бы здоровье...
А ужиматься - это не то. "Помоги себе сам" - так надежнее.

Викентий Ви

Не думаю... если зарплата не соответствует прожиточному минимуму, то там хоть заумейся....

Пассионария

В прожиточный минимум не входит, ни одежда, ни предметы гигиены... Хотелось бы очень посмотреть, как те кто придумывают этот минимум пожили в Сибири или на Севере...

Викентий Ви

И я про это. Размер заработной платы имеет большое значение, а она в некоторых местах не соответствует даже прожиточному минимуму!!!

Эдуард Фишер

С большим размером умение пользоваться Важный фактор! И не только про Зарплату)))))))))))))))))

Эльвира Вылегжанина

Шалунишка ,какой😁

Пр
Пррпрполролпрорп

умение пользоваться финансами, повышает риск получать более высокую зарплату

Давид

Если она маленькая, то хоть как пользуйся, но достойно жить не получится))

Эльвира Вылегжанина

Хорошо написано

Давид

Но если она выше среднего, то здесь уже важно правильно ею распоряжаться))) А то быстро закончится!

Леонид Музафаров

В какой то степени да. Богат не тот кто много получает а тот кому хватает.

Юрий Ёлхин

Важно другое! Важно не тратить больше, чем нужно! Тогда и денег хватит!

Александрович

да ..но еще важнее знания которые дают неограниченные возможности .

Гамид

Размер важнее, а уметь пользоваться это дар! Одно другому не мешает

Александр Пуздрин

размер... всё таки имеет значение...знакомые женщины говорили...)))

Эльвира Вылегжанина

☺️согласна😁

Наталья

Да, но пользоваться бОльшей зарплатой намного приятнее и легче.

Николай Запевалов

Нет конечно, когда маленькая зарплата уже не чем пользоваться!

Валерий Дягилев

Деньги портят людей. Так что, у нас в основном народ хороший.

Михаил А.

поверь...что во всем и везде очень даже важен размер!!!🤭🍓💋

Эльвира Вылегжанина

и умение не будет лишним😌

Михаил А.

само собой это тоже важный ...илимент по жизни....охх как с ним нужно ..........!🍫💋

Эльвира Вылегжанина

справимся💃

Михаил А.

слава богу ....я рад за тебя!🍫🍓💋

Влад Кропоткин

Попробуй и поймёшь сама. Личный опыт - большая ценность.

Улугбек

Умеем!!! Элечка... Хватает! Будет больше - не откажемся!...

Эльвира Вылегжанина

Как,вы,хорошо меня назвали👏

Улугбек

Одноклассница у меня Эльвирою звалась...

Аркадий

золотые слова. Человеку сколько не дай все будет мало.

Сергій

И то и другое важно, ну нельзя из ничего сделать что то

Галина Тюлькина

Правда. Денег не должно быть много, их должно хватать.