Иззат Садыков

Есть любовь к родителям , есть родительская любов к своим чадам . Существует еще любовь между женщой и между мужчиной. А вы знаете что пока не полюбим мы ЕГО еще сильней своего ТВОРЦА небес и всего живого на земле БОГА (АЛЛАХА) ? А ведь ОН нас создал и научил к любви земному ВСЕВЫШНЫЙ наш ГОСПОДЬ БОГ...!!!

Ответы
Ѻлегъ

Господь Бог (он же Сатанаил, Шайтан) создал только один народ. потому и зовётся этот народ тварным. остальные люди потомки Богов ...у каждого народа свой Бог Пращур

Остап Небендер

Ну и дурь же ты куришь, Олегъъъъ!)))))))

Иззат Садыков

Береги себя . И будь готовь ответит за слова перед Ним !!!! Олегььь!!

Ѻлегъ

Иззат, отвечать я буду только перед своей Совестью

Иззат Садыков

Ну иди готовся тогда и твою совесть в месте достигнет мучение ...

Ѻлегъ

не пугай, мил человек, пужаный...

Русакова Наталья

Не трогайте ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА)))