ИС
Иззат Садыков

Есть любовь к родителям , есть родительская любов к своим чадам . Существует еще любовь между женщой и между мужчиной. А вы знаете что пока не полюбим мы ЕГО еще сильней своего ТВОРЦА небес и всего живого на земле БОГА (АЛЛАХА) ? А ведь ОН нас создал и научил к любви земному ВСЕВЫШНЫЙ наш ГОСПОДЬ БОГ...!!!

91
1
0
Ответы
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Господь Бог (он же Сатанаил, Шайтан) создал только один народ. потому и зовётся этот народ тварным. остальные люди потомки Богов ...у каждого народа свой Бог Пращур

6
0
Остап Небендер
Остап Небендер

Ну и дурь же ты куришь, Олегъъъъ!)))))))

1
ИС
Иззат Садыков

Береги себя . И будь готовь ответит за слова перед Ним !!!! Олегььь!!

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

Иззат, отвечать я буду только перед своей Совестью

1
ИС
Иззат Садыков

Ну иди готовся тогда и твою совесть в месте достигнет мучение ...

1
Ѻлегъ
Ѻлегъ

не пугай, мил человек, пужаный...

1
Русакова Наталья
Русакова Наталья

Не трогайте ДОБРОГО ЧЕЛОВЕКА)))

1
Другие вопросы
У меня отключаеться интернет
Температура 38 понос и рвота, два дня назад сделала тату, может быть из за него?
подскажите что это может быть... заранее спасибо)
как сделать скриншот? Как сделать срикншот в Samsung Galaxy s Duos? OS - Android 4.0.3
подскажите, где и как лучше создать сайт для фирмы
Не могу зайти на почту. Мне выдаётся другой сайт, похожий на mail.ru. Думаю, это вирус. Что делать?
мой комп потянет windows 7. Intel Core2 Duo CPU E6550 @ 2.33 GHz,2.0 GB RAM.NVIDIA GeForce 8800 GTS 512
как настроить режим сна? ( я просыпаюсь в 6-7 вечера- а ложусь спать в 6-7 утра)
Я хочу занять место лидера "West Side Crips gang".
Какая ОС жрет меньше всего памяти
создание загрузочной флеш с W7 из IMG образа
Срочно нужна программа для создания ролика из видео, у меня 7 стоит, не могу найти эту программу ( в инете всё за деньги
когда я разговариваю по скайпу идут постоянные сбои каждые 5-10 секунд
Насчет железа подскажите. Какое железо купить до выхода гта 5, для того чтобы с наслаждением в неё играть? По минимуму?
Что нового полезного появилось в W7 по сравнению с WXP?