Se
Sergey

когда я разговариваю по скайпу идут постоянные сбои каждые 5-10 секунд

когда я разговариваю с другом происходят разъеденения постоянные каждые 20-60 секунд, с другими друзьями все нормально))) у меня стоит вин 7,пробовал всё!!!!переустанавливал скайп порт менял все что можно проблема не уходит подскажите что сделать плиз

Альбина Мухаметшина

может это у друга проблемы ?

sky_2088

пусть друг проверит у себя скорость инета.