Karkun

А что в вашей голове празднуют тараканы?))

Ответы
Δυ
Δυσφορέω

Так-с... Сегодня у нас 19 сентября... Значит, День выгуливания настроения, День рождения смайлика (38 лет, как-никак), Всемирный день чистоты, Всемирный день сока, Международный день поедания яблок, Всемирный день донора костного мозга, Международный день красной панды(!!!), Международный день подражания пиратам, Именины у Архипа, Давида, Дмитрия, Кирилла, Макария, Фёклы, Дениса, Михаила, Андрея, Константина, Ивана, День ирисового пудинга в США, День кофе в Ирландии, Еврейский Новый год «Рош ха-Шана».

Karkun

Опять нет повода не выпить)

Анна Чебанова

Ну, поскольку тараканов в голове много, то они отмечают либо день рождения одного из тараканчиков, либо государственные праздники...🙃😊🙃

Karkun

С феерверками)

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Порой мне кажется что я гоняюсь за последним тараканом чтобы придавить его. Так и не догнав его думаю, пусть один пока бегает. 😀

Галина

Если мысли называете тараканами, то я их вышвыриваю ,я терпеть не могу тараканов ,не то что им праздники устраивать.

Айнур Касабаева

Это лучше не спрашивать у женщин, у нас очень много тараканов можно заблудиться ))

Ибриш Усеинов

Остатки оливье и шампанское вино водка коньяк ну и потом уже не помню))))))

Гульжан Жауылбаева

тараканам некогда разводиться так как работа заботы дети внуки и т д

Любовь

Ой, что тока они не празднуют, им лишь бы повод, раз и фейерверк)))

Любовь

😉😁

I*
Ineska *********

оказывается у них праздников великое множество - поди разбери...

Владимир Литяйкин

Мои обычно вместе со мной при гимне встают и апплодируют стоя

Просто Осень

Чё-то притихли,заразы, не иначе какую-то подлянку замышляют.

Роксана Береснева

Они тризну справляют по сородичам и пакуют чемоданы.

Кочка Зрения Жозе

Нормальным тараканам повод для праздника не нужон.

🍃.
🍃...

Да кто же их знает. Но гулянки устраивают знатные)

Знакомая Незнакомка

Правила дорожного движения велела им повторить..

Знакомая Незнакомка

Спать хочу,вот и пишу не совсем эстетично..)

Karkun

Я уверен, вас подушка уже заждалась))

Знакомая Незнакомка

Кнопка вон уже спит..(это собачка маленькая..подарили...)Пора и мне!)

Karkun

Целуйте Кпопку в носик) Вам ручки)

Знакомая Незнакомка

Ах,как старомодно,но изящно !Джульетта ушла с балкона)До встречи!)

Natali Shelkovica

гнездо вьют 🖼

Эльвира Шайбакова

Не интересовалась, у них так сплошной праздник.

Alexandr Kolomytsev

Не знаю что точно, но дискотека каждый день😀

Лилия Счислёнок

Всё - от конца рабочего дня до дня рождения!

Mary Icy Spice

Мои притихли... боюсь, сюрприз готовят...😆

Александр Савельев Ua

Мелок им дай)

Mary Icy Spice

🧐это зачем? чтоб они комиксы про меня рисовали?🤣

Александр Савельев Ua

Нет. по углам разбегутся и заняты будут

Mary Icy Spice

Не, ты моих не знаешь... они какой-нибудь фестиваль мелковой живописи организуют...

Александр Савельев Ua

Ну будет у тебя там фестиваль графити)

Ника*

Так ведь каждый день какой-то праздник)))

Ольга Кин

я не разрешаю им общаться между собой

Rima Kravcenko

вот не могут разобраться:чья очередь

Ольга Толстушенко

ООО у них там каждый день праздник!!!!

Ир
Ирина

сегодня отдыхают,вместе со мной)))🤭