Султанай

У меня 2 недели назад заболели обе груди. Первую неделю боли были незначительны, а вторую неделю они стали увеличчиваться

Первую неделю боли были незначительны, а вторую неделю они стали увеличчиваться. На данный момент задержка месячных составляет 4 дня, кстати говоря, перед ними у меня никогда ничего не болит, особенно грудь. Подскажите пожалуйста что это... очень переживаю

Александр Ефремов

а в больницу не судьба сходить

Ин
Инна

залет

Екатерина Нежура

Как минимум купите тест на беременность, очень похоже на первое ощутимое состояние беременности.

Алексей Рубан

Если была возможность забеременеть, сделайте тест на беременность. Если он отрицатель ный-не тяните время, а идите в поликлинику на обследование.

Евгения Асеева

Не исключено, что мастопатия развивается. Но милая девушка, кто же может вам дать точный ответ не видя вас, а если ещё и не врачи.