Force Major
Force Major

🖼
А Вы поёте иностранные песни, не зная языка?)

3620
378
21
Ответы
Валентин Шолохов
Валентин Шолохов

Хэллоуин — Halloween (All Hallows Evening или Beggars Night) — ночь перед Днем всех святых (All Saints' Day). Говорят, Хэллоуину не менее двух тысяч лет. Истоки этот противоречивый праздник берет из кельтской культуры. У кельтов существовали четко обозначенные «начала времен года». Их было четыре. Самайн знаменовал собой приход зимы и отмечался 31 октября. Хэллоуин — сокращенное название Дня всех святых. Окутанный необычными традициями праздник отмечают более тысячи лет в ночь с 31 октября на 1 ноября. Однако его корни находятся еще глубже — в древние языческие времена народы, живущие тогда на территории современной Европы, праздновали в этот день завершение летнего сезона и наступление нового года. "Пусть этот праздник, Хэллоуин, Откроет вам секрет один: За страшной маской нужно скрыться Да в чудо-юдо нарядиться Ради того, чтоб всех пугать, А духов злых совсем прогнать. Вы в тыкву свечку поместите, Огненный взгляд ей подарите. Кто праздник весело встречает... тот страха вовсе не узнает. Ребята, ярких вам картин Увидеть в праздник Хэллоуин!"

0
0
Се
Сергей

Было дело. На выступлении в училище надо спеть три песни под гитару со сцены. Я спел. Одна была из репертуара Битлз. Аккорды знал, а вот слова писал на слух с магнитофона. Это было в 89 году, интернета не было и оригинал текста не смог найти. Учительница английского очень удивилась, почему я плохо отвечаю на её уроках, если пою на английском. Я ей правды не сказал.

0
0
Людмила Иволга
Людмила Иволга

Но зато я знаю,о чём пою!Подробнее по ссылке как раз об этом: http://altapress.ru/story/86978 Только ссылку правильно скопируйте!Здесь,на "Спрашке" простым нажатием на ссылку она не откроется!Нужно скопировать ссылку(она выделится голубым цветом) и открыть её в другом окне вашего браузера.Такова особенность этого сайта,вы об этом знали?

0
0
Лариса Фалилеева
Лариса Фалилеева

Моя младшая Доча, когда ей было несколько месяцев и она училась говорить -пела на непонятном мне языке, повторяя те песни, что пели по телику перед началом какого-нибудь сериала. Тогда шёл фильм "Богатые тоже плачут" и она все повторяла. Было смешно. Я же так не смогу, если не понимаю языка

0
0
Виктор Шаламов
Виктор Шаламов

Пою. С детства. Помню как после выхода на экраны знаменитого индийского фильма "Бродяга" (С Раджем Капуром в главной роли) вся страна пела "Абара му. (Бродяга я) И только спустя много лет я узнал что Капур пел "Авара му", так и надо было петь.

0
0
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

ДА, У МЕНЯ ШТУК 10 ПЕСЕН,ЛЕЖИТ СТАРЫХ, НЕ РУССКИХ...Я ИХ С ПЛАСТИНКИ ПЕРЕПИСАЛА И ПЕЛА--- КАКАЯ ТО---- КУПИТЕ КОЙТЭ, КОЙТЕ ПАПИРОСУ....НАТЭ, ЧЕЙТЭНЬ НА ХМАРИ...ЭНА ПОЛ ПИДУ...ЭТО БЫЛО ДАВНО-ПОЧТИ 6О ЛЕТ НАЗАД...

2
0
Force Major
Force Major

😂😂😂

1
Светлана Филюкова
Светлана Филюкова

мне нравились песни польские, молдованские,венгерские...

1
Герман Арутюнов
Герман Арутюнов

Вообще-то один директор фабрики сосисок издавал разные звуки, сидя в туалете, а все думали, что он поет иностранные песни....Но знал ли он при этом язык, никто не знает...

0
0
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну... я знаю только то что я пою... ))))) ну к примеру ла шата ми кантари - оставьте меня в покое... или.. ёма хо ёма со ... ты моя(мой) сердце.. моя(мой) душа😜😜😜😜😜

0
0
Lika Vergen
Lika Vergen

Запросто, любую запоминала и с удовольствием распевала на языке оригинала. Но перевод узнавала, конечно. Там же все просто на повторениях

0
0
Просто Осень
Просто Осень

😄 Да,вот совсем недавно дня два ходила и пела песню" У моря,у синего моря..." на японском,аж два куплета знаю,причём с детства вот!!!😅😂

0
0
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Раньше я отжигала, а потом, когда начала понимать тексты, песни потеряли своё очарование😊😁я даже печалилась по этому поводу

15
0
Force Major
Force Major

а сигары не выдавали?)

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Мы же мелкие были))

1
Force Major
Force Major

я понял) пошутил)

1
⭐️Деспотичная Коленка🌺
⭐️Деспотичная Коленка🌺

Шуточки у Вас😁😊

1
Force Major
Force Major

☺️

1
Клавдия
Клавдия

Если мне понравилась музыка песни и я не знаю этого языка, я всегда посмотрю перевод и выучу слова, по мне так удобнее

0
0
ОР
Олег Розов

Я знаю много песен из репертуара Фрэнка Синатры и Эллы Фитцджуралд. Напеваю для себя. Язык знаю, слова понимаю.

0
0
Виктор Дубилей
Виктор Дубилей

Я песни не пою . Но иногда произношу одну фразу . Правда перевод не знаю . Звучит красиво -"Джувай увипьем водки"

0
0
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

У меня песенник был, когда в школе училась. Я туда записывала и иностранные песни, такой бред🤦‍♀️

3
0
Ал
Алексей))

покажи всем))😁

1
Аццкий Ангелок
Аццкий Ангелок

Он у подруги по школе. Я сама не знала. Лет 10 назад она сказала что он у нее. Встретиться никак не можем

1
Ал
Алексей))

да да да,ты же говорила тогда))) а я и запамятовал))😉

1
Th
Theodore

Я беру текст в руки и пою английские песни. Некоторые по памяти пою. Не зная языка не пою.

0
0
Георгий Ламбоцкий
Георгий Ламбоцкий

не только на английском. еще Боби-Боба, трек из Спецназа, кажется - на псевдоитальянском

0
0
СН
Сергей Никонов

Пою, но предварительно узнаю перевод, иначе не понятно где делать музыкальные акценты.

0
0
Тина
Тина

да .. в молодости вообще подпевала абба эрапшн. и много кому.. память хорошая была..

0
0
На
Наталья

Да, но со временем стараюсь осведомиться о правильности произношения и переводе

0
0
A@
Alek @

не, не пою... меня пацаны мои так приучили... сначала отработаю, прежде чем петь ))

0
0
ПТ
Пани Тася

Нет не пою Но перевожу для себя иногда тексты потому что ЗНАЮ некоторые языки

0
0
Илья
Илья

можно и не на выдуманные.
Напрмер петь такой. Warmachine of War . в одном метал группе

0
0
ТБ
Татьяна Боярченкова

Конечно. Как в детстве на слух ,,модерн толкинг,,выучила ,так и пою по памяти😉

0
0
ЮА
Юлия Алексеева

Было дело, теперь в интернете и текст можно найти и перевод. Стинг, например.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
напишите 5 русских женских имен у которых окончание не на А и не на Я
Что можно положить в почтовый конверт и как украсить письмо?
что общего катер-фара-золото-ночной город
с какого числа можно ловить рыбу с лодки на спининг или удочку?
К чему снится выдавить большой гнойник на носу?
Что означает если приснился мертвый друг живым !?
Что подарить папе на День Рождения (42)?? Мне 14, денег нет почти, так что желательно своими руками:)
что ждет меня в ближайшем будущем? в этом году? 28.10.73
Помогите! Я не помню, как называется мультик!
Здравствуйте, сегодня мне приснился мой дядя!
киньте какихнибудь полезных ссылок или что нить такое. . скучно..
За что он так обижен на меня?В чём причина?
Как ласкать женщину телец ? :) банально или есть свои принципы ? :)
Есть ли будущее у отношений?
получится ли мне с кем-то из девушек создать семью и когда?